Свадьба, венчание, брак

Если мужчина плачет и говорит потому-что любит, это у вас всех так мужчин

Мой любимый и я живем друг от друга далековато, видимся редко,он говорит мне каждый день что у него ужасная таска по мне,ну вот из-за мелочи мы с ним поругались, простоу меня мои чувства меня сума сводят уже не знаюдо чего докапатся выдумываю всякую фигню из-за ревности...Но мы с ним поругались ночью по телефону, а я когда сказала что все мне надоеломне нужын свежий воздух пойду на улицу немогу уже, а он мне запрещатьначил мол никуда ты не пойдеш ты дома будеш дома слышиш и заплакал,я его спросила почему он плачит, а он мне в ответ потому-что ты меняпонять не хочеш что я тебя тебя люблю, и я уже не знаю как мне это тебе доказать...ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЛАКАЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, НЕУЖЕЛИ ВСЕ МУЖЧИНЫ МОГУТ ТАК ПЛАКАТЬ,ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИНЫ...?
Natalja Кузя
У меня знакомый тоже когда с женой поругался плакал значит любит моё мнение это просто слабонервные плачут.
М*
Маргарита *************
Лучший ответ
Пьяный был наверное...)))
Фарида Xaлимова
бред какой то мужчины не плачут, здесь на лицо какое то отклонение
Юлия Игуменова
Блин, а по-ближе жить нельзя? Чтоб Вам обоим не плакать.
А он был пьян мертвецки? Слушай, дорогая, быть истеричкой для женщины - это плохо, но еще куда ни шло, как говориться, с пивом прокатит, но если так повел себя мужик, то это пипец опасно. Не плохо и странно, а именно опасно. Если у него серьезное психическое расстройство или не дай Боже болезнь, то держись-ка ты от него подальше. Я как-то втихушку плакал, когда у меня умер близкий мне человек и делал это не при всех, а если накатывала волна, то делал это настолько незаметно, отвернувшись, что никто ничего и не понял. Даже в трагические моменты мужчины невольно стесняются своих слез, а этот даже по телефону умудрился. Будь осторожна и держись подальше от этого психопата.
Nurgul Jangabylova
будеш дальше доводить и не то увидиш И ЭТО НОРМАЛЬНО
Dil'naz Yakubova
В этой ситуации ненормально.. настоящие мужчины так не поступают. . Надо не плакать, а найти решение проблемы. . что бы жить вместе..
мужчины не плачут. . мужчины огорчаются
я так не плачу и не когда не лакал а еслиб у меня был такой случай я бы тоже смог заплакать, но не сильно чучуть
Мой бывший тоже плакал, когда я собралсь уходить, пожалела, осталась, но буквально через месяц началось опять то же самое, собралась когда его дома не было, звонил, умолял, плпкал, говорил, что не верит, то так смогла. долго еще это продолжалось, я не вернулась. наверн все-таки они умеют плакать. сейчас у него два ребенка-двочки от разных деушек. не знаю, может с ним остаться надо было и терьпеть, а когда плакал-жалеть.
Фл
Мужчина не плачет-он огорчается, а плачет, когда теряет близких.