Свадьба, венчание, брак

Когда Ваш мужчина последний раз плакал, Вы знаете ?

Только не говорите,что мужчины не плачут..возможно Вы просто этого никогда не видели... Недавно муж пришел с работы аж "зеленый" (всмысле цвет лица,плохо ему было),после 23-го февраля,плюс весь день голодный ,да еще и поездить много пришлось.. Когда я чем то возмутилась,он сказал только " если ты сейчас еще раз повысишь голос,то я... наверное заплачу ".. честно,я себя такой свиньей почувствовала.. это насколько ему было плохо,что он так сказал (( ..бедненький мой )) Мы в браке 10 лет и я не помню таких фраз..а слёз тем более...
Ну мы похоже не можем плакать.. . А вот цвета менять как хамелеон - это да. Цените вашего мужа, похоже он не несёт сторонних проблем в семью :) Это редкое и уникальное качество :)
Валентина Князькина
Лучший ответ
достаточно почитать местные вопросы и ответы. можно рыдать всю оставшуюся жизнь.. .
когда сыну косилкой-роботом чуть не отрезало ступню.... слава богу прошло вскользь
)))).
Какой он у вас.. . трогательный!
Милая история!
Э_
Эльмина ___
помню... это было летом.. он плакал по своей погибшей племяннице.. хотя уже много лет прошло ((
знаю... 5 лет назад.. . о причине умолчу, дабы не шокировать общество
знаю. . когда дочку из роддома домой привезли.
Vera Davidenko
Моему мужу если и плохо до слез НИКОГДА за 24 года он этого не показал, пережили всякое. А уж обсуждать слезы и переживания моего мужа никогда и ни с кем не буду, тем более в интернете, я его слишком люблю и уважаю.
Год назад, когда в один день я в больницу загремела и собака потерялась и он остался с дочкой. Через месяц я выписалась и пёс нашёлся.
Ольга *
знаю))) когда отослала ему ммс, где наша малышка первый раз сам встала на ножки))
дня 3 назад... мы очень поссорились, чуть до расстования не дошло, он у меня очень сильно переживает, как нормальный, любящий муж!
собсна, за 5 лет совместной жизни, только раз и видела (года три назад) . Мы поссорились практически до развода. Он был виноват (конечно - оба, но он виноватее) , но я простила. И он расплакался оттого, видимо, что дикое перенапряжение отпустило. Больше ни разу не плакал. Я этого в мужчинах очень не люблю, мужчина имеет право на слезы только в исключительных случаях.
От песен Вити Баклана (и прочих попсовых звездунов) "я тя люблю - плакаю и рыдаю кажный день" меня просто тошнит.
Ketrin Medison
когда похоронил своего лучшего друга а это был самый настоящий друг
Знаю я его сильно обидела, он всю ночь не спал и курил на кухне, а утром я поняла что он не только курил....
да уж, никогда не думала, что мужчины могут плакать. Мой муж перед 23 февраля пришел с работы, немного выпил и тож заплакал, сказав, что ему все надоело, маленькая зарплата и все в этом роде. Мы с ним вместе 7 лет, в браке 1 год, маленький ребенок 5 месяцев. Мне так стало жалко его, он бедненький работает, обеспечивает нас с дочкой, кормит и одевает, а я еще зараза на него кричу. Так что могу сказать, мужчины тоже где-то очень ранимые, беречь их надо.
Екатерина М
К сожалению не видела.... как не старайся.. . =(( А так хочется хотя бы разок посмотреть... а то кажется что у него вообще слёзы не выделяются... как робот... ррр..
Если это вы на аватаре, то я ему сочувствую...
Наталья Ефремова Не надо сочувствовать,нечему .. это я его недругов отстреливаю; )))
Когда мы с мужем посмотрели фильм "Если только", он заплакал и сказал, что любит меня и боится потерять.... Я сама чуть не заплакала, он был так мил...
Елена Яцун
Мой как напьется каждый раз рыдает, только не пойму то ли от счастья, то ли от горя. А сам сказать ни в состоянии... Вот так и гадаю...
когда прощались в аэропорту
помню.... 4 года назад.... когда после расставания мирились....
Когда меня на операцыю везли, у меня апендецыт был, рыдал бедненький,,,
Oksana Sribnaja
Кога я родила доченьку 5 месяцев назад.