Свадьба, венчание, брак

кто из ваших родных или друзей плакал на вашей свадьбе?)))

не знаю как на вашей
а у моего дяди было весело на свадьбе
даже 2 драки было
во веселуха
и еще в приличном кабаке
так что было весело
ну может женщины плакали
мамы жениха и невесты, ну короче чего плакать, когда радость на лице у всех была
Ольга Фролова
Лучший ответ
Я, когда порвала свадебное платье, причем так по-дурацки! Сама себе наступила на юбку!
Svetlana Ivanova
Я боялась, что сама разревусь в ЗАГСе от умиления, но ничего, обошлось, я бы даже сказала, что меня на хи-хи пробрало, так что было не до слез %) И вообще у нас никто не плакал на свадьбе, всем было радостно и весело, даже наша десятимесячная племяха, которую ее родители неожиданно для нас сочли необходимым взять на праздник, не плакала ни разу за все время празднования!
ненавижу сопли, поэтому удивляюсь, когда женихи-невесты рыдают... у меня мама и свекровь что-то там нюни распускали...
прослезилось много на танце))))
Шара Жахина
у нас все) было очень много трогательных моментов... слайд-шоу из наших детских фотографий, поздравления родителей, стихотворение, которое я мужу сочинила и прочитала только на свадьбе... да много еще чего...
Сестра заплакала когда мне муж кольцо одевал ( это видно на видео) . Как она говорит- мне тебя жалко стало.
ни кто. а мне не удобно было...
Мария Уткевич
у нас было трогательно и весело одновременно )))
я еще утром слезу пустила, когда он мне под дверью песни пел )))
в ЗАГСе плакала я, моя мама, наши бабушки, многие из подруг
потом начались сплошные слезы от смеха и слепящего солнца, но на последнем танце в конце вечера я наконец отпустила все эмоции и плакала на плече у мужа
мама конечно! Бабушка
Подруга... от зависти.
Папа плакал...
моя мама