Свадьба, венчание, брак

Некоторые мужчины очень бояться своих жен, прям бледнеют и руки у них трясутся, когда она звонит, чем их так запугали?

А че это сразу мы виноваты, сами они трусики
Каролина Судина
Лучший ответ
Скандалов -не любит.
Татьяна Гусева
Значит есть за что бояться. Как коты шкодливые, всегда свою вину чувствуют.
Галина Гришина
Да, боятся, но всё равно ведь бухают, блядуют, и играют в азартные игры!
раз трясется, значит знает кот блудливый, чью сметану сожрал
Да такие и собственной тени бояться.
Марина Чуприна
Русский мужик должен - давать деньги жене, быть тряпкой, а так же выходить погулять, когда его жена занимается удовлетворением с другими мужчинами
Долг У меня у подруги такое что вы тут сказали. Он ее боится и т д .

Один раз он на работу поехал. И она у меня сидела. И он ей звонит и говорит "Маша я какать хочу, а ключи не взял. Ты дома . Она говорит я у Яны. Он даже у нее спрашивает это чтоб сходить в туалет. Она говорит заедь к яне тут покупаешь. Он говорит ей. Нет я дома хочу. Короче я в шоке рядом сидела имолчала.

И он ее крика боится и т д

И вообще было он меня подвозил с сыном от дома п пути. и говорит ой ей только не говори. А я случайно проговорилась и он аж от страха при этом побледнел! Но подруга такая скандальна стерва. А он парень тихий.
скалкой
Яна Козлова
Только шкодливые псы хвост поджимают. Несостоявшийся мужчина - ребёнок, а жена у него в роли мамы .Чтобы быть мужчиной, на быть ответственным за свои слова и поступки.
Леся Лецик