Свадьба, венчание, брак

до регистрации осталось меньше недели а мы ругаемся каждый день, стеновится страшно, как преодолеть этот период???

Это нормально. Мандраж сильный. У всех так :))) Просто нервы. Сдерживайте себя. постарайтесь. В семейной жизни терпение и терпимость очень важны.
Наташенька Мамаева
Лучший ответ
волнуетесь просто. Период хоть и счастливый, но тяжелый.
Ольга Новикова
обычный нервяк. предсвадебный мандраж так сказать.
мы за день до регистрации так поругались и матом друг друга крыли. Мама моя в шоке была, говорит, и вы еще расписаться хотите. Но ничего. Живем. Ругаемся конечно, как без этого.
Займите себя подготовкой к свадьбе. А своего будущего мужа поддержите морально, постарайтесь не отвечать на провокации. Женщины выносливее, поэтому вы должны сами создать спокойную обстановку. А мужчины боятся свадьбы по разным причинам. Напряженный период нужно пережить, набравшись мудрости. Желаю удачи!
Пойди ему на уступки. Как можно советовать не зная вас.
Ertaeva Balzhano4Ka))
Предсвадебная лихорадка. Многие проходят через это. После свадьбы пройдет
Ирина Кисель
молчите чаще.. и больше секса. Мужчину надо слушаться.. и давать ему инициативу а не самой... одеяло тянуть...
*** Лара ***
Не переживайте, всё будет хорошо. Это просто нервы у Вас уже сдают, так у многих бывает перед свадьбой. Просто хлопоты все эти предсвадебные, суета... Вот поэтому так и получается.
У нас так же было, видимо мы не одни такие! это просто нервы, не принимайте близко к сердцу. в день свадьбы вы расслабитесь и все будет хорошо
побыть на расстоянии, заняться своими любимыми делами и соскучиться.
это нормально, все брачующиеся через это проходят.
Откровенно. Спокойно поговорить. Возможно, пропала яркость чувств. А может и любовь. Выясните.
это не период - дальше будет больше ругани 100%
Возможно я вас не успокою, но одно скажу точно, жить будете долго и счастливо, если вы посмотрите ему в глаза, а он в ваши и одновременно улыбнётесь. Делать так нужно 3 дня подряд по 5 минут.
А кто первый заводиться ругаться? Может твоему молодому человеку не нужен брак?! Действительно нужно сесть и обсудить, почему так происходит! Мне кажеться если пустить все насамотек. мол свадебный переполох, в будущем это может оказаться плачевным! Если вы сейчас ему будете уступать во всем то и в дальнейшем вам придеться прогибаться