Свадьба, венчание, брак

Девушки через пару месяцев замуж выхожу, а с каждым днем страшнее и страшнее становится?

а жених что говорит? и с чего тогда о замужестве говорить стали, если из родительских крыльев вылетить не можете?
Лилия Манахова
Лучший ответ
Елена Юденкова А жених: "Пора красавица очнись, открой сомкнутой негой взоры..."В общем знаете как тяжело жить, когда за каждым вздохом , поцелуем неустанно бдит чуть ли не добрый десяток родни, а зоркий взгляд папочки преследует везде.Ему тяжело, мне тоже, единственный выход - штам. чтобы жить вместе и свободно любить.Разговоры с семьей ни к чему не приводят, хочется уже начать жить своей жизнью, создать свою семью.
у меня не было столько времени для страха, но знаю что все очень волнуются и переживают, одна знакомая даже накануне свадьбы хотела не идти в Загс, родители еле настояли- и Слава Богу-живут замечательно, думаю что вам бояться нечего вы возьмете за основу жизненный опыт своих родителей соедените с жизненным опытом его родителей и выберите самое хорошее- уверена что все будет замечательно- Счастья вам!!!
Юлия С.
Елена Юденкова Спасибо большое.У меня мама тоже, когда замуж выходила чуть из-под венца не удрала.Я тоже думаю,что найдем общий язык на общих квадратных метрах, 2 года же как- то прощали, доверяли, любили.
Не бойтесь-у вас впереди долгая и счастливая жизнь вместе))
нет, было не стршно абсолютно, до этого несколько лет прожили вместе.. . знала куда шла, знала что защитит и в трудной ситуации не бросит! а вы действительно как-то ВСЛЕПУЮ, конечно страшно ...
"люблю люблю и он любит, но если сейчас не выйду замуж УЙДЕТ"- какая к едрене фене это любовь тогда?
.
я бы на вашем месте все же объяснилась с родителями и пошла пожить с ним вместе, до свадьбы!
а так ну поженитесь, розовые очки слетят и через годик разведетесь.. . неужели так лучше?? ?
надо знать на что идешь от и до в таком деле ;)
Елена Юденкова пыталась я с ними говорить,но ничего слышать не хотят.Уйдешь-про нас забудь.Это их позиция.А кроме них еще строе поколение семьи такое же.Два года с будущим мужем вместе, уверенность в нем на 100%, уверенности в себе нет.Больше боюсь, что когда жить вместе будем у него на меня глаза откроются ( абсолютно не приученный ко внешнему миру человек).
чего боитесь?
боишься не делай -делаешь не бойся
значит рано замуж. ты видимо еще ребенок - куда и зачем торопишся? по залету?
Shaha Taj_Girl
Елена Юденкова Нет)))По любви)))Средствами контрацепции пользоваться умею)))
не переживай ты же будешь жить с любимым человеком он тебе во всём поможет и поддержит. удачи!
ничего страшного нет надо радоваться
Вера Чеканова
Сочувствую Вам. То, что не разрешили пожить вместе - это глупо. Только дураки покупают обувь без примерки.
Елена Юденкова К сожалению семья довольно таки старых взглядов на жизнь. С одной стороны это хорошо, но с другой когда самостоятельной жизни не знаешь очень страшно в мир уходить.
Елена Morozova совершенно согласна
Радуйся!! ! Теперь у тебя появится возможность делать самой, решать самой, распоряжаться своей жизнью, реализовать свои планы без чьего-то давления. Свобода мысли, слова - УРА!!!! Наконец-то!!!
Страх перед свадьбой частое явление. Не надо бояться. Все будет прекрасно. Главное научиться находить компромиссы и уступать друг другу. Счастья Вам!
Айна Друг
Если так страшно, то сиди дома и не дергайся... Когда созреешь - страшно не будет
Елена Юденкова Вероятнее всего,когда страха не будет мне лет 50 стукнет))))))))
млин, такая же фигня: ) Стараюсь об этом не думать. ПРедставляю себе, что это бедет еще очень-очень-очень нескоро :)))) Хотя я уже живу. НО все равно боюсь. На то мы и девушки, чтоб бояться
Svetik Mitrayshova
Елена Юденкова Ну хоть один человек меня понимает.Больше в людях убивает, что пытаются доказать, что раз боишься, раз переступить через родителей не можешь, то ты не любишь.Ну как такое можно говорить.
ой да ладно))) боятся я начала только в ночь перед свадьбой)) и то не боятся а просто переживать)) )
но все прошло идеально) так что не заморачивайся) любовь самое главное)
я тоже боялась спросите чего именно? сама не знаю:) . за то потом такая эйфория.. . а тебе я желаю счастья и долгой, придолгой супружеской жизни.. . как говориться совет вам, да любовь!
через пару? так вы еще заявление не подали? ведь может ничего еще и не быть...
Асет Ракишев
Елена Юденкова Нет-нет заявление точно...я очень люблю этого человека, если сейчас не смогу себя побороть, то думаю и его потеряю на всегда и сама на всю жизнь под папиным крылом останусь.
Асет Ракишев знаете замуж не напасть, замужем бы не пропасть, если любите но сомневаетесь, может вы просто молоды и не готовы еще к семейной жизни?