Свадьба, венчание, брак
интересно! через месяц замуж выхожу, беру фамилию мужа, много будет потом возьни с документами из-за этой фамилии???
Все документы, которые на девичью фамилию придется менять (паспорт, пенсионное, ИНН, книжки оплаты за квартиру, документы на право собственности)
нуууууууу извините раз отдашь зато все сделают
возЬни не мало и это всё что перед замужеством тебя интересует?
Меньше, чем потом, если фамилию не менять, в том числе и у ребенка...
да не так уж и много на самом деле. я за месяц переделала все--паспорта (российский и загран) , мед. полис, инн и пенсионное
смена всех документов, в которых указана ваша девичья фамилия. Если вы молоды и планируете общих детей то всё же лучше взять фамилию мужа.
Много. Чем больше документов у вас есть, тем больше возни
лично я меняю только вот что: Паспорт, страховой медполис, СНИЛС, пришла в ЖЭК - там меня выписали со старой фамилией и сразу же прописали с новой, поэтому, комунальные платежи придут уже на новую фамилию
Нужно будет поменять:
1. паспорт
2. ИНН
3. пенсионное свидетельство (меняет работодатель)
4. права
5. документы на а/м (если являетесь собственником ТС)
Возни много, но есть варианты сделать проще, но дороже. Я почти все документы меняла в ЕЦД, по деньгам накладно, конечно, но мне время дороже
1. паспорт
2. ИНН
4. права
Вот поэтому я фамилию в последний раз и не меняла!
Конечно много - паспорт, ИНН, страховое, права, загранпаспорт - все менять.
смотря сколько у вас есть документов, некоторые документы меняют по месту работы: пенсионное и страховой полис, что существенно облегчает бегатню
теоретически да но практике проще. смена паспорта, ИНН и ПСС, страхового медицинского полиса, то есть основных документов.... иначе при несовпадении фамилий документы недействительны. первым меняется паспорт потом его предъявляете на смену остальных документов.