Свадьба, венчание, брак

Интересно, а через сколько после развода можно замуж выходить, чтобы бывший муж не обиделся?))

Сразу, чтоб непрерывный стаж не терялся.
Махаббат Дуйсенгалиева
Лучший ответ
Я сначала переехала ко второму мужу, а потом развелась с первым.... Бывает и так... .
Он так орал на разводе.... (И чего орал? До сих пор не понимаю....)
С одной стороны, теперь -то его эмоции по барабану.... А с другой, если сделаете это очень скоро, дадите повод для рассуждений типа - Ага, значит у неё давно уже "крутилось"! Я всегда подозревал, что она.... И ещё хорошо, если он маниакально не понесёт свои соображения по вашим бывшим общим знакомым...
Dinara Mykaeva
а почему вы так обеспокоены его обидами
Да хоть через полчаса после получения решения суда
бывших мужей как правило скорее стараються "удивлять" своими успехами в личной жизни
чем соблюдать какую ни будь черту, которая может нужна а может нет.
А бывшему мужу не обязателъно все докладыватъ)
Лена Акулич
сначала как следует отпраздновать нужно
Таня Лихачева
Мой муж на мне женился через два месяца после развода) вроде никто не обиделся.
А не пофигу ли, обидится не обидится. Вы свободная женщина;)
Аля
А стоит-ли в тоже, да дважды?
Спустя ровно 16 лет, начиная со следующего после развода дня.
Елена Стась
Да хоть сразу, кому интересны его эмоции.. .
Вы с бывшим - теперь чужие люди!!!! Вам то какая разница, что он подумает или что будет чувствовать???? Выходить замуж можно хоть на следующий день после развода.. . вы что зря разводились???