Свадьба, венчание, брак

Если девушка выходит замуж и меняет фамилию, то менять нужно абсолютно все имеющиеся документы?

Паспорт сменить в течении 1 месяца! Мед. полис, мед. книжку по мере надобности. В трудовой просто зачеркнут девичью и напишут новую на основании свидетельства о браке. ЗП может подождать. Водительское удостоверение и страховки тоже (по крайней мере до оформления новой страховки) . Договор в банке нужно будет переоформить, все прочее вами перечисленное носит временный характер. Дипломы не переоформляются.
Она Не Твоя
Лучший ответ
Трудовую не меняют, там просто девичью фамилию перечеркивают и сверху пишут ту что в документах. Сталкивалась по жизни с трудовыми книжками, где не одна фамилия перечеркнута)) ) А все остальное - придется менять.
Нет, конечно. Только паспорт. А остальными документами пользоваться на основании паспорта. Та будет штамп стоять о регистрации брака. Иногда могут попросить свидетельство о браке. По месту работу нужно отнести свидетельство о браке. Написать заявление об изменении фамилии. Там все оформят документально.
Водительское, конечно, придется поменять.
Трудовую не маеняют, там зачеркивают просто страрую фамилию и пишут новую
я меняла всё. кроме дипломов. лучше бы свою красивую оставила.
практически все.
Ульяна
Ульяна На трудовой могут зачеркнуть фамилию и написать новую, менять необязательно
а кто Тебе заставляет менять фамилию? лично при любом раскладе я своб фамилию не сменю ...а у ребенка будет двойная фамилия моя и мужа
Евгения Туровская да я вот тоже прихожу к этому выводу! моя меня вполне устраивает
водительское можно не менять и страховку, пока срок документов не не истечет, возите всегда с собою копию свид. О браке. Это не нарушение.
Все кроме документов об образовании...
Лана Лана