Свадьба, венчание, брак

Ну и посоветуйте мне скорей, какие развлечения мне найти, если мне ребенка не с скем оставить 7 дней в неделю, 24 часа

в сутки? И подруг у меня в этом городе нет! И мама работает постоянно. А муж в пятницу домой не идет..Нет убью его все-таки
Ольга )))
Вы еще забыли добавить, что по миру ходит грипп и прочая пакость и с ребенком особо не потаскаешься. Я например ни в магазины, ни в транспорт со своей не захожу.

Так что остается нам немного. Пока спит почитать книжку или посидеть вот так потупить в нете: ответы, аська, одноклассники. Я по крайней мере больше ничего себе позволить так и не могу.

ЗЫ: а подруг, кстати, завести не так и сложно. я вот в парке периодически с какими нибудь мамками общаюсь. если бы у меня было желание - можно было бы и подружиться.
Альмира Альмира
Лучший ответ
Ольга ))) В том-то и дело, что и желания особого нет. Ну к чему все эти общения сводятся: про кашки да про какашки..Это все-равно не дружба. Скорее бы на работу
Я вас понимаю отлично. Только детей двое.
Развлечения легко осуществить, если найти няню, хотя бы почасовую.
А можно дожидаться мужа и идти в круглосуточные гипермагазины на шоппинг. А можно в круглосуточные спортивные секции - есть и такие, с современным ритмом жизни.
А можно дома рисовать или еще как-то творить.
И по магазинам ходить в интернете - весьма занятно и удобно.
Можно много читать. И с мужем можно заниматься сексом пол ночи, и весь день это предвкушать)

Можно начать готовить и изготавливать подарки-поделки-украшения на НГ.
Помню тоже жила в чужом городе.... так я с дочей его вдоль и поперёк перепахала.... все парки, все рынки.... действительно нечем было заняться... Может в бассейн раз в неделю, раз в неделю в театр... хотя ребёнку тоже быстро надоест)))
Интернет, как и я!)))
Вот с ребенком и развлекайся. Я мужа неделями не вижу, а то и больше, сплошные командировки. Я же знала, что у него работа такая и не робщу.
Zinika Echim
давайте я помогу
Надежда Вертелова поможете как мама или как муж?!
Ольга ))) я думаю, убить поможете? А опыт есть?
У меня была проблема, не с кем было детей оставлять, подруги заняты, мам нет. Я нашла выход, договаривалась с соседками-пенсионерками, они за небольшую плату с удовольствием сидели с ними. Если вам важно развлечься без детей, поговорите с соседками, наверняка и в вашем доме найдутя люди, не обременённые внуками и тд и нуждающися к прибавке в пенсии
Белла Верт
Zinika Echim Да никогда бы в жизни не оставила своего ребенка на чужих бабушек. какие развлечения с ребенком. Вот подрос и развлекаемся сейчас.
Ггы)) ) Неужели еще развлечений не хватает?))))
жаль ребенка, зачем рожали то, для кого?
Ольга ))) Момент!!! А с чего бы вам моего ребенка жалеть!!! ВСе свое время я уделяю любимой дочери! У вас у самой дети есть? а вам не хотелось никогда отдохнуть? А вы мужа в пятницу домой ждете?
Да идите вы куда подальше
Ириш! С ума сошла! Убью! А потом мороки сколько! Труп прятать, квартиру убирать, а мама на работе, подруг нет, помочь некому. Только лишние хлопоты!
В музей сходить, с мамочками поболтать на прогулке, язык новый выучить.