Свадьба, венчание, брак
нашла В ИСТОРИИ инета что муж искал....пока я уезжала на неделю проститутки Москвы, что теперь делать ? ребенку полгода
Не парьтесь, он просто посмотрел фотки красивых девчонок и все...
А может он просто поинтересовался какие ныне цены на этот товар !!!Иногда бувает !!!
Вот и не надо шпионить за мужем. Не знали бы и жили бы спокойно. А теперь мучаетесь.
Ничего не будет, ничего не надо делать. Живите так, как раньше, как будто ничего не произошло, и все будет хорошо.
а я бы проверила))) ) а, кстати, кем он работает?))))))))) ) а то многие скрывают даже от жен, что они связаны с этим бизнесом...
вместе с ним искать мужчины по вызову москвы.
а вы чего хотите, чтоб вам расписали сценарий скандала... говорю ж проверь мобилу... если ради прикола.. купи стринги и кинь куда нить под кровать и случайно найди их при нем
Ничего не делать, расслабьтесь и радуйтесь жизни. Он мог просто смотреть.
А если в посещённых сайтах был бы сайт фирмы Боинг, это означало бы, что он собирался купить самолёт?
не лазать куда не суют, меньше знаешь крепче спишь
Это Вы лучше у него спросите. Но на самом деле не заводитесь раньше времени, может это ошибка какая-то или шутка, или случайность, или вообще к нему друг заходил.. . Пусть объяснит Вам, что произошло и как жить дальше.
спросить в лоб! как и че?!
...спросила у своего -ответил " ...я тоже как то заходил и посмотрел, что там за "девочки" в Москве ...Поймал Ха-ХА и все.... если бы мне надо было, я бы тут у нас искал и не через нет а конкретно на месте ..." ( мы не в союзе живем !)
НАТАЛИ, Вы не расстраивайтесь - может и ваш просто решил посмотреть .что там за девицы такие .что реклама не только у вас в Москве и далеко от нее " светится"
Спросите мужа - по ответу поймете он так-и снял дамочку или так -для интереса посмотрел на "Элитные проститутки в Москве"....
Хорошо, что ребенку пол года... а то бы и он смог проверить куда папа в отсутствие мамы заходит ...
не поддержал никто?
меньше знаешь крепче спишь
А при чём здесь ребёнок? Ребёнку то полгода, а мужу уже за двадцатник, наверняка. Проститутку то он не для ребёнка искал, а для себя.
Не уезжать на неделю :)))
Не порите горячку, может просто смотрел на девочек! Но присмотреться к нему нужно, главное не нервничайте и думайте о малыше!
Да это просто реклама вылезла, такое бывает. Конечно в историю вписалось. Не берите в голову.
больше не уезжать
ой, да мало ли чего мужики в интернете ищут)) ) пока нет причин бить тревогу
Может не нашел? ?
чего сразу горячиться-то?
ИМХО, проблемы вообще никакой нет, зачем себя накручивать. Вот если бы он по гей-сайтам зависал - тогда есть повод задуматься. Ну "прогулялся мужик по сайтам с девочками", пофантазировал. Если до Вас был у него подобный опыт - понастольгировал. Сравнил с Вами - Вы намного лучше, всех остальных и рядом не поставишь (а тем более не положишь).. .
Можно подумать женщины не фантазируют и не сравнивают
Меньше знаешь-крепче спишь. сделайте вид что ничего не видели.
не искал а просматривал сайты! никакой измены не было!!!
Не сходи с ума, и что, что нашла историю? Это еще ничего не значит. Даже внимание не стоит обращать на такую чушь. Кстати, куда сама то моталась?
а мой тоже искал)) ) и чего с этого? )
А вы поговорить с ним на эту тему не пробовали?
Может это побочный сайт!!!! Открывается автоматом!! ! У моего мужа было также, когда он драйвера качал!! ! И открывался именно ПРОСТИТУТКИ МОСКВЫ, хотя живем в Новосибе!! ! Вы в поисковике нашли???? что он сам набирал или страницу сайта просто????
Пипец, бедный муж....
ничего
Все зависит от того, что вы хотите услышать: горькую правду или сладкую ложь и сможете ли вы дальше жить с этим, смириться? Решать вам.
ни чего неделать может просто смотрел мечтал не надо скандалить будьте умнее он с вами любит вас и ребенка . а малышу нужен папа и в семье должно быть доверее)))))))))))))))))) ) не расстраивайтесь
ничего.. . в моём понимании это нормально)) ) постоянного портнёра нужно периодически заменять, на время (одноразовый секс так сказть) - в этом случае ваши отношения не сойдут на нет)) ) природные инстинкты проявляютя- ведь у животных нет постоянных портнёров.. . НАПРИМЕР у тигров или даже можно взять обычных домашних животных...
Збудь и не руби с плеча. Задумайся почему ищет кокго-то на стороне и постарайся исправить прорехи...
но не факт же что нашёл. непойман не вор!
Поговорить с ним! , т. к есть ребенок и уйти нельзя!!!