Свадьба, венчание, брак
Пришли дрмой,а там...муж на кухне пьет с другом...ваши действия?
Закуски им соображу и пойду в зал телек смотреть чтоб им не мешать
вытащу из холодильника все припасы, разогрею, накрою хороший стол на нашей любимой кухне и обязательно присоединюсь. только я уже заранее буду знать, что у нас будут посиделки вечером, так как муж всегда звонит и предупреждает, когда не один придет домой. неожиданностей не бывает
Сергей по-видимому Вы любовник - так что Вы там делаете? может она им поставила...?
возьму себе стакан и сяду пить с ними :)
На эту тему есть анекдот.
Приходит жанщина к врачу.
Врач ее спрашивает.
- На что жалуетесь?
- Понимаете, доктор, прихожу я месяц назад домой, а у меня дома на кухне муж с незнакомой женщиной водку пьет. Я так разноволновалась, что выпила чашечку кофе.
- Ну, и?
- А неделю назад прихожу, а муж с той же женщиной уже у нас дома целуются. Я еще сильней разноволновалась, что выпила две чашечки кофе сразу.
- Ну, и?
- А вчера прихожу, а мой муж с этой женщиной уже занимаются сексом в нашей постели! Я так разноволновалась, что выпила три чашечки кофе сразу.
- Так что вы от меня-то хотите?
- Доктор, а не много ли я пью кофе?!:)
Приходит жанщина к врачу.
Врач ее спрашивает.
- На что жалуетесь?
- Ну, и?
- Так что вы от меня-то хотите?
- Доктор, а не много ли я пью кофе?!:)
Достану себе стопку и присоединюсь.
покормлю хорошо!!!!
Пусть пьет, не каждый день ведь.
выпью с ними
Включу мелодию "Полонез Огинского" и соберу его вещи на вынос.
Обычно я заранее об этом знаю... и вообще, муж как правило друзей в дом не зовет - предпочитает встречаться с ними на нейтральной территории... А если все же застану, то сама с ними немного выпью, а потом намекну другу, что пора и честь знать..
Уйду в свою комнату. Я не пью. Зачем же мешать им буду?
Уж лучше дома, чем в забегаловке или за углом.
Приготовлю хорошую закуску. :) Покормлю и выпру обоих: терпеть не могу запаха перегара.
ну и пусть себе пьет с другом то, не с бабой же и тем более дома)))) приготовлю им закуску)))
Лена Дявайнис
Умница, Анастасия! И хреновый тот муж, который не оценит твоего поступка! Но он, в свою очередь, тоже не должен наглеть! В меру пить!
Даже если через силу-улыбнитесь! Гость-святое! А далее по обстановке.. . Но разборки (если потребуются) только завтра !!!
Приготовлю закусон и присоединюсь!
мужу нагоняй, друга за дверь. хотя смотря как и что пьют. может у них все прилично, тогда можно и присоединиться.
Поболтаю с ними.
А что тут такого то.... Хорошо, что дома пьет...: -))))..В этом ничего предосудительного и страшного, главное, чтобы в систему не входило... расслабяляется... это ж нормально по моемому!
все нормально, закуску сделаю, чтоб не напились и спать уложу
Если дома и все культурно. почему бы нет. Лучше что ли, когда в неизвестности, а тут на глазах и под контролем. в любую минуту можно другу намекнуть - не пора ли вам по домам.
Посмотрю есть ли у них закуска
А мой муж не пьет, но если бы пил то выгнала всех
друга домой отправлю. а мужа спать. а когда проснтся-вынос мозга сделаю
и пусть пьет. сначала тяпну с ними, потом пойду своими делами заниматься - хоть трогать никто не будет
если это хороший друг, а не так, неизвестно кто, то приготовлю им покушать и присоеденюсь к ним, если они не секретничают, а если им не до меня, то можно и в инете посидеть, хоть мешать никто не будет
Составлю им компанию, а потом займусь своими делами
Гости в доме это здорово, только разноображу их "мужскую" закуску нормальное едой и присоеденюсь
Классно! Значит у меня есть свободное время и я займусь чем-нибудь интересным, каким-нибудь любимым делом!! ! :)
Накидаю им на быструю руку закуски, чего просто так пить. Не под забором же им сидеть, лучше дома.
присоединюсь
Предложу им какую-нибудь закуску, наверняка сидят соком запивают.
привет! что празднуем? а можно с вами или лучше уйти к подруге?
сначало узнаю в честь чево может даже присоединюсь
на следующий день подруг также пригласила. посмотрела бы понравится ему это!