Свадьба, венчание, брак
как научится доверять мужу,после измены?уже по паранои доходит.не верю ему.мужа люблю,но эта боль грызет меня
это был голый секс, а любит он вас!
если не ушла сразу, а решила с ним остаться -"простить"..так прощай до конца.. а так, если до паранойи себя доводить стоит ли овчинка выделки.. своим не верием и прощением не до конца, совсем убъешь все чувства.. он сам в один момент прекрасный соберется и уйдет...
Я не знаю, как измену прощать.. Это предательство.. Поэтому и посоветовать вам не могу, а только посочувствовать (((
Ну, если жить по принципу "да все они изменяют", то можно и на помойке подобрать, лишь бы что-то с яйцами в доме было.
Разовый перепих обычно быстро становится не разовым, другой вопрос, что овечья бабская психология это раз за разом оправдывает.
измени ему тоже и успокойся....
я бы посоветовала разъехаться и съехаться только тогда, когда/если Вы почувствуете, что действительно простили.
Да все они изменяют... ну перепихнулся мужик на стороне по пьяни-капец трагедия... трагедия, когда в постоянной связи с одной и той же женщиной ГОДАМИ, у них совместные дети... а живет с вами хрен знает для чего.... разовый перепих на стороне -НЕ ИЗМЕНА... не стоит постоянно его запиливать из-за ошибки.... берегите свой брак, если он представляет для вас ценность!
А зачем? Успокоение от того, что это был голый секс (во что я не верю) , все равно не придет. Если поступите так же, будет еще больнее. Если хотите с ним остаться, нужно просто начать своей жизнью, а все остальное зависит от него, захочет он в ней присутствовать или нет, это он накосячил, а не вы. И даже если ваша вина есть в его измене, все равноу него был выбор поступить так или поговорить с вами, решить как-то возникшую проблему. Я вот верю, что мужчины тоже просто так налево не ходят.
значит, не любите. . любовь прощать умеет и понимать
разойдитесь на время... посмотрите: нужны ли вы друг другу. а так... и себя изведете, и его.
умение жить с этим, действительно простить и не тыкать мужа постоянно " а в от помнишь.. " -это самое трудное.
измена в ответ - сразу нет, Вам только хуже и противней от этого будет, сами себя загрызете. А вот боль останется навсегда, к сожалению. Даже если Вы его простите от всего сердца, память не простит и Вы даже ночью в его объятиях будете думать: "А как это у него с ней было? А она лучше меня". Жестоко конечно, но так оно и есть, простите за прямоту (((
наставь ему рога сомной, и посмотри, на его реакцию.
Сходите вместе в церковь, поможет, вы крещеные? венчаные? Ему исповедаться надо и с батюшкой поговорить вам обоим, поможет, самим с таким трудно справиться, а дети у вас есть, давно замужем? это впервые?