Свадьба, венчание, брак

Как научиться доверять мужу,если разочаровывалась не раз?

Елена Тропина
доверяй-но проверяй!
Татьяна Пешкова
Лучший ответ
не надо ему доверять

надо знать, с кем имеешь дело и быть всё время наготове
и его постоянно предупреждать, не давая сбиться с пути

или расходитесь
если Вы офомимли свои чувства юридически и таким образом подстраховались - Вы уже выразили своему мужу недоверие. а он - Вам.
Нина Печенкина
Просто прими к сведению, что он обычный человек со своими недостатками и достоинствами, как и ты. Ведь не станешь же ты утверждать, что ты - сам ангел во плоти, он, возможно, тож разочаровывался в тебе...
Юлия Шацкова
Я разочаровалась один раз. Доверие склеивали по кусочкам. Второй раз будет последним. Больше я не смогу.
Стараться доверять не полностью
Не надо учиться. Надо расстаться (ИМХО).
Задайте себе вопрос любите ли вы его, напишите в один столбик все хорошие качества мужа, включая и юмор, во второй все то, что что вам не нравится, первый столбик оформите в красивой рамочке и повесьте на видное место, второй порвите и выбросьте из головы, если вы намерены жить с этим мужчиной и не портить себе нервы
Думаю, уже не получится доверять! Доверие теряется один раз!
Жар Птица
Как - легко.. . забить и заглядывать ему в рот.
другой вопрос - зачем!
если любишь.... любовь слепа
Анюта Тумоян
Золотой - да чужой, гнилой - да свой!! ! Все мы нге ангелы, а иногда лучше соврать чем сказать правду.
Нужно либо постоянно носить розовые очки, либо просто полюбить себя и бросить его!
Madina. S
Если однажды часы вместо 12 пробили 13 раз, таким часам доверять уже нельзя. Муж не часы, но принцип тот же.
разведись и не мучайся! таких мужиков как грязи
Ainura Joldoshbai Kyzy
а зачем Вам снова доверять?
нравится быть обманутой?
Мне кажется доверять можно только человеку в котором ты уверена на все 100.
Со временем (год потребывался) поняла, что он любит только меня и доверяет мне (так что даже не ревнует) . А я точно знаю, человек судит по себе, значит хочет, чтобы и я доверяла.... раньше очень ревновала, но так жить тяжело, постоянно думаешь о плохом.

Ну я правда не в нем разочаровывалась (в других)... но это отпечаток наложило и на эти отношения
Дуры мы бабы. Любим и все прощаем и продолжаем верить.
Хочется больше знать как перестать верить любимому.