Свадьба, венчание, брак
как научиться доверять мужу, не ревнуя его?
Повышать свою самооценку.
тот факт, что вы пошли в загс и решили юридически подстраховаться - уже само по себе говорит о недоверии
ну это что-то вроде самовоспитания. в целом, если люди действительно любят друг друга, нужны друг другу, то они способны научиться и верить друг другу. это как взаимозависимые звенья цепочки.
ЭТОМУ НЕ НАУЧИШЬСЯ - ДОВЕРИЕ ОНО ЛИБО ЕСТЬ ИЗНАЧАЛЬНО, ЛИБО ЕГО НЕТ И БАСТА!!! !
А РЕВНОСТЬ, ЕЁ МОЖНО ВОСПИТАТЬ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА....
Ревность - признак не уважения, возбудитель нервных болезней у обоих, мазахизм...
Дай ему возможность побаловаться с твоей подругой при тебе.
Тебя он обеспечивает? Выдай ему план на пятилетку и вперед, так называемый контракт, пусть думает как выполнить,
а в свободное от работы время пусть по развлекается.
Или иди сама его обеспечивай, а он сидит дома.
Ооооо)) Это круто, поверьте, любящая женщина на это не способна, без обид.
Всё трудное даётся через риск. Например: в силу своей ревности вы боялись кудато его отпускать-отпустите. По началу будет не по себе, будут лезти в голову разные мысли, но сдержите себя. Второй раз уже будет легче и т. д. Потом вы почувствуете в себе силы и тогда приходит доверие. Мастерство приходит с опытом, проверил на себе.
это зависит от оснований для недоверия...
поздно
Доверие-это не наука. А если ты ему не доверяешь, то и смысла нет с человеком жить. Мы с муже друг другу доверяем и у нас все хорошо. Иногда люди сами придумывают причины. Просто отбрось ве сомнения. Ну а если поводы действительно серьезные, то делай сама выводы.