порядочность и воспитанность оказывается, в прошлом. разочаровываться - устала. может быть забить?
как у вас было?
Свадьба, венчание, брак
Как снова научиться доверять мужчинам? Если много раз обжигалась. Может им не верить?
Если человек не доверяет людям, то он не доверяет себе. Мы обычно оглядываемся на свой прежний опыт. Но все зависит от того, как мы воспринимаем мир в целом, себя и других (мужчин, женщин - не важно) . Среди мужчин очень много тех, кто не доверяет женщинам по той же причине. В этом нет ничьей вины. Лучше изменить отношение к ситуации и к себе.
мальчики в таком же пролёте - не могут найти порядочную девушку - одни подстилки и охотницы за кв метрами и банковским счётом
Если вы так часто нарываетесь, то стоит пересмотреть свое поведение, возможно вы не совсем правильно себя ведете.
Если и впрямь много раз, то как тебе то доверять? :)
Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад! Пушкин А. С.
все зависит от нас самих, зачем вы подпускаете к себе не тех, неужели вас ничему не учит ваш опыт, наступать на одни и те же грабли
А наступается всегда на одинаковые грабли? История по этому поводу: Приходит мужчина к психологу-Я четвертый раз женат, ну почему и жены и любовницы всегда шлюхи, бл.. , А где вы с ними знакомитесь? -Ну я моряк, прихожу с рейса, иду в кабак, там пьяный и знакомлюсь всегда. ..
Не туда ходим, не там знакомимся, не тех выбираем
Может просто нужно быть с достойным мужчиной?))
Предают все, даже мы сами себя предаем. Надо как то с этим жить, мириться и одновременно избегать людей, которые оказываются ненадежными.
не верить. любить себя. своих детей (если есть). а мужчины... забейте. они нужны. но не растворяйтесь в них.