Свадьба, венчание, брак

Как после этого можно доверять мужчинам?

Сегодня выяснилось, что мой бывший муж во время нашего с ним брака спал с нашем другом (с моей подругой, крестной нашей дочки!) и усыпил нашу собаку, хотя мне утверждал, что отдал ее в хорошие руки! (я не смогла бы это сделать даже не смотря на сильнейшею аллергию у ребенка я бы что ни будь, придумала!) он подписался под тем что б не прописывать своего ребенка по своей прописки! Да и многое я сегодня узнала про отца своего ребенка, как я могу доверять после этого мужчинам?
Речь ведь идёт о бывшем муже, не так ли? Ну конечно всё это очень неприятно, все эти подробности, но ведь это всё уже в прошлом и не исправишь. Может всё таки попробовать жить настоящим, как с настоящим мужем? Если всё хорошо, то почему б не продолжить просто жить, как и раньше! Предательства и обмана много на этой земле, но так же есть и верность, а как иначе? Во всём должен быть баланс! Хорошего вам настроения и успехов! А главное побольше ВЕРЫ!))
Светлана Шестакова
Лучший ответ
никак.... а зачем доверять-то?)))
а если вы увидите аварию, то больше в машине никогда не поедете?)))
Zzz Ирина Zzz
По Вашей логике получается, что если Гитлер был плохим, то и все другие мужчины сволочи?
*=
***=Лилька =***
А при чем здесь все остальные мужчины? Вы, что, считаете весь мужской пол пособниками своего коварного экс-супруга?
кобели проклятые, а собаку... это он зря, сволочь
Я не поняла, при чем здесь другие мужчины. А твой бывший муж наверно думает, как после тебя, твоих поступков можно доверять всем женщинам....
Anna Kozhemiakina
Если есть не только сомнения- Ищите другой вариант..
Алла Лазунна
трахнуть подругу - это обязательно! остальное гадость конечно. а, ты куда смотрела когда замуж выходила? на высокий рост и смазливую рожу? поделом.
Юльчик Губилит
Елена Каменская А все хорошо было, пока не родила!
Наталья Коробкова Обычно люди меняются с годами,при чем в худшую сторону.Странно было бы,если б мужчина перед свадьбой показывал все свои недостатки,обычно это со временем вылазит.
Меня однажды предали так, что я думала в себя никогда не приду, но.. . Жизнь идёт своим чередом и есть в ней люди заслуживающие доверия. Поверьте!
Елена Каменская Я на это надеюсь, но сильно сомневаюсь!
Поругаешья, думаешь все мужики казлы, а помиришься, ляжешь под бочок - мой любимый самый лучший. Ты сейчас все остро воспринимеешь, остынешь и посмотришь на все по новому.... Может и не все так плохо.
Елена Каменская Да не мое это уже (да и не нужно оно мне) пусть теперь она смотрит!
Жестока однако (( Хоть и заживают раны, шрамы остаются. Что мешает нам жить дальше спокойно!! ! Крепитесь.. . Искренни только сил Вам, чтоб поскорее пережить всё это и забыть...
Вы собаку пожалели не смотря на сильную аллергию ребенка?? странная вы однако мамаша... //не надо судить всех по одному.. радуйтесь что он уже не ваша головная боль.. меня тоже предали и очень сильно. но вокруг столько ДРУГИХ непроверенных мужчин;)
Это еще раз подтверждает мою теорию- есть отцы которые живут ради жены и детей а есть отцы которые живут только во имя себя. Ваш муж скорее второй вариант. Миритесь милочка... миритесь...
ну не все ж такие
Ирина Орлова
И на хера такой папа?
Не зря говорится: "Доверяй, но проверяй! "
Прежде, чем доверять, надо как следует узнать.