Свадьба, венчание, брак
Если женщина настаивает на официальном браке, значит она не доверяет мужчине ))?
Статус замужней женщины намного лучше,чем сожительницы. Что бы кто не говорил, но официоз в создании семьи считаю необходим .Хотя бы с юридической точки зрения .Особенно когда появляются дети.
А зачем ей мужчина, который стесняется назвать её женой?
Наоборот доверяет,но хочет иметь гарантии и защищённость в браке
официальный брак дает экономические и юридические гарантии и определенный социальный статус. Мужчины обычно не хотят кому попало давать эти гарантии и статус и убеждают, что "сойдёт и так"
Иннок Иннок
Ну правильно делают, что не хотят. Кто даст гарантии мужчине, что его не обманут, не изменят, не ограбят в браке?
Я пару раз женился офицально раз жены на месяц хватило вторая на год ну у меня фамилия не плохая навверно паэтому
Ирина Тихомирова
просто ты пёсдалис, поэтому)))
значит бежать от нее пока не поздно! В случае развода , оттяпает у бедолаги все, что можно, пусть настаивает дома у мамы , а мужчине бежать от такой шкуры, бежать, бежать!!!
Детей хочет
Lera )
Не обязательно. Для меня и до детей этот статус необходим
У меня в Эстонии, месте, которое выбрал для последнего рождения/проживания, женщина ломанулась в МО за пособиями по потере кормильца, у неё солдата закобзонили в Афгане по линии взаимодействия НАТО.
Дырку от бублика она получила - "ваши отношения не были оформлены, и не состояли под юрисдикцией гос-ва".
Как Попечитель Земли должен отметить, что ваш скверный театр плохих актёров в своём наивысшем выражении как раз и есть сожительство без регистрации.
Так что та девочка, кто настаивает, по внутренней мудрости даст сто очков вперёд любому на вашей планете глупому умнику.

Ольга Васькина
Да и хрен с ней, с натовской подстилкой.
аферизм. развод, алименты, всё нажитое пополам, а если плохо то и в больницу а квартиру себе
Это её позиция. Имеет право. Смысл встречаться/жить несколько лет?
Хочет, чтобы мужик не убежал. Да и брак для этого создан, чтобы забраковаться на всю жизнь.
вероятнее всего. но 5% чистой любви и желание породниться семьями все же существует
Нет, не всегда это можно недоверием назвать, хотя каждый случай индивидуален, однозначно тут не ответишь. Но кому понравится встречаться с человеком 7-10 лет, не зная что вообще дальше будет? Время-то упущенное в случае чего не вернешь. Тут уже скорее к мужчине вопрос, что он вообще ждет от отношений, в большинстве случаев такие персоны просто не хотят на себя брать ответственность за что либо, но при этом им удобно жить так, в плане что им стирают, убирают, секс регулярный, сам по себе вопрос возникает смотря на таких мужчин. В каком-нибудь жизненом случае он скажет - а мы не женаты, я тебе ничего не должен и сольется вникуда) Обычно это случается у таких сразу после беременности. Так что это нормально переживать за СВОЮ дальнейшую жизнь, а не жить в постоянной неопределенности
Алена Дронова
8 лет живу с девушкой без свадьбы, раньше просилась, но когда я предложил она это посчитала за шутку и мы не пошли заяву подавать. А потом вообще сказала: да нах оно мне, и так живем нормально. И действительно, подтверждаю, нормально. Я доволен в целом, она вообще души не чает.
Ненадо её слушать, любящей женщине ЗАГС никчему, значит есть корыстные цели