Свадьба, венчание, брак

Если женщина не хочет регистрации брака, постоянно откладывает свадьбу, а мужчина готов хоть сейчас... О чем это говорит?

При этом она продолжает с ним жить и даже планирует двоих детей
этот не вариант, но видно пока не с кем, надеется на лучшее
Blak =)
Лучший ответ
В каждой бочке свои заморочки... у меня тоже есть такие знакомые, кто то говорит что не хочет быть как все, связываться с государством, без штампа жили и загс ничего не меняет, к чему этот обряд, который ничего не решает
Кто то действительно не уверен в своём совместном будущем, возможно подсознательно человека страшит все эти потом разводы, расставания, делёжка... особенно если есть опыт прежнего брака или матери, знакомых, такие женщины обычно всегда советуют "не спеши" а потом как то уже в привычку входит.. .

А есть ещё такая позиция особенно гордых, что как бы она не навязывается, чтобы мужчина понял что она не такая как все (ведь наверняка у мужчин тоже бывает страх что его заарканят) , а вот она такая особенная, даёт ему свободу и не окольцовывает.. .

Да тут не угадаешь... я сама тянула с регистрацией с ужасом думая, что это придётся потом менять паспорт, все документы, такая волокита а в том что этот человек не убежит пока я буду раздумывать я была уверена.. .

так что причин от полной неуверенности до полной уверенности как видите целая куча)
Да кто ее знает, чужая душа - потемки.
Аня Рачева
Камила Байхутова Инночка! ПРИВЕЕЕЕТ!!!! Приходи к нам! Я ушла!)))) ЖДЁМ тебя ВСЕ!
Мужику надо искать другую, которая хочет детей в браке, а не от заезжего молодца.
не расписавшись у неё есть козырь--она не жена. С неё многое снимается. Она никому ничего не обещала. Мужик поэтому не расслабляется. В случае чего она всегда может сказать---взял чемодан и пшёл вон. ПРосто не видит смысла, как не вижу его я сейчас. Сбежать--он никуда не сбежит и так если до сих пор не ушёл без всяких штампов и детей, особенно когда рожу, детей он не бросит поэтому она его и выбрала для деторождения, семья его даже если он погибнет завтра--меня с ребёнком его--не оставит, мне эта юридическая поддержка государства--не нужна поэтому. А психологических проблем в этом плане--у меня нет, морального удовольствия от загса я не получу уже. может раньше бы. . когда мне было 25, но не в 30.
Юля Дульцева
Значит она детей не хочет
Saika Azerbaeva
Боится, имущество или деньги на него есть. В случае чего он наследник.
Инчик И Хватит
НЕ готова, или подыскивает лучшего....
Татьяна Кацуро
Может Женщине просто не так важно сменить фамилию и Поставить Печать в Паспорте. Видимо, ей и так хорошо и спокойно, вот и не думает Она о Замужестве Официальном, Как Большинство!
только одно... у неё голова на плечах и нет розовых очков на глазах..
Елена Ханжина
это говорит о том, что мужчина серьезный, а у неё ведать прошлое непритное было, болезненный опыт, потому и боится спешить
Яна Доканова
Не уверена в мужчине или не хочет "терять свободу"
Настя Рахманова О её неуверенности в своём выборе.
То ему в этом браке больше выгоды. Мой совет - квартиру покупайте на себя до оформления брака. Мой тянул меня в ЗАГС в первые месяцы, а я согласилась только в 2 года сына с выходом из декретного на работу
Дарья Сечкарь
потому что он на все готовенькое пришел, и она в нем не уверена, потом ходи доказывай что ты сама нажила, а что в браке.. зачем такой геморой.... угадала???
у меня знакомая всё откладывала, хотя тоже жили вместе (что они там планировали не знаю) , но знаю то, что она за него и не собиралась, а жила что бы быть не одной, пока вариант получше не попадётся. Хотя могут быть и другие причины, вдруг она планирует в ближайшем будущем приобрести недвижимость? Разумеется она хочет это сделать до свадьбы. Есть и 3 вариант - она все ещё замужем и скрывает это, вот как решит данный вопрос, так и распишутся (знакомый скрывал что всё ещё женат, потом быстро разводился, менял паспорт и снова в ЗАГС) . Причин может быть много)))
это говорит о том, что она не готова расстаться со своим домом, где она выросла
не доверяет...
Это говорит, что это моя племянница))))))))) ) Ей 28 лет живет с парнем 2 года он ее зовет постоянно замуж, а она в отказ! Не объяснимо, но факт!
Венера .
Злата Чернина Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
лукавит...
что то тут не чисто...