Свадьба, венчание, брак

если перестаешь доверять мужу ,то это конец отношениям или можно их еще спасти ( это не при измену))

Наташа Наташа
Доверие - один из основополагающих элементов брака, что не про измену мы поняли, Можно перестать доверять мужу деньги, детей, алкоголь. Это будет расти как снежный ком и когда нибудь прорвется и будет большой шкандаль!
А там мало ли, может он на грабли разок наступил и ему ума вставило! И больше такого не повториться!
Если он конечно не попал под влияние наркотиков или не игроман, или злостный алкоголик, или жену колотит. Таким людям очень трудно остановиться.
Я думаю нам будет трудно определить степень его вины, а как так, не про что, можно ответить! ?
Вы вот и сами сомневаетесь!
Да мы и не судить его здесь сидим, а так друг - другу что нибудь сказать, что бы легче стало!
Катя Потепнёва
Лучший ответ
Если нет доверия, нормальных отношений уже не будет. Стоит ли спасать то, что осталось?
Мужчинам вообще нельзя доверять полностью. Мы с ними разной породы. Надо любить, можно понимать, сочувствовать. И всегда сомневаться. У меня еще моя бабушка говорила: "Показывай мужу жопу, да не всю". Пусть он в тебе тоже сомневается, тоже не доверяет. Эти наши мальчики при крепких тылах такие подвижные и изобретательные становятся :-)))))
Только не путай сомнение с компроматом. Подумай, хочешь ли ты менять свою жизнь! Иногда ведь лучше не знать.. . Ну или сделать вид, что не знаешь.
Анна Надкина
Главное понять, в чем причина возникшего недоверия. И отсюда танцевать. . А уж если причина не в измене - Что тогда может быть настолько серьезно, что и простить нельзя? Никто из нгас не идеален. Если вдуматься, мы слишком много иной раз накручиваем, зацикливаемся на какой-то ерунде и пропускаем важное. А что для вас важное?
Saltanat Tolenbayeva
смотря в чем причина, есть такие вещи что простить нельзя.
Нет, это не конец (а начало вашего схождения с ума) , живите и надейтесь на лучшее! А если ваше недоверие не будет в дальнейшем подтверждаться, то делайте вид, что от этого недоверия не осталось и следа! Да, так тяжело жить, не спорю, ведь вы теперь постоянно будете начеку!
Oksana Piskunova
если нед доверия значит нечего нет! (((
Асуна Сан
Как это не прискорбно, но это крах душевного равновесия. Но семейные отношения могут существовать и без доверия и даже без души. ((((
а ты попробуй взглянуть с другой стороны может не все так плохо как кажется, найди новое увлечение