Свадьба, венчание, брак

Я больше не верю своему мужу

То дома не ночует, приходит в 10 утра и говорит, что был в баре пил, но питейные заведения до 6 утра максимум работают, то в аське женские имена, телефон не посмотришь везде все закодировано!!!!У меня че параное, может я себя накручиваю?
Лидия Помятун
Плохо, когда нет веры и доверия. У вас малыш такой славный, думайте о нем. Может со временем все устаканится и муж угомонится.
Гульмира Габдуалиева
Лучший ответ
мы, безусловно, все поголовно за все это переживаем.. .
но самый первый акт недоверия вы совершили в загсе, когда подписывали сделку. это делается от недоверия. теперь пожинаете плоды...
София Осенняя
Выгнать его нахрен. Стопудово изменяет.
Послать такого мужа куда подальше.
А им вообще лучше не верить изночально. Живи в свое удовольствие и положи на него.... большой и толстый. А надоел - выгоняй.
так надо у мужа спросить. разобраться с ситуацией
Helenna _
Просто сядь и поговори с ним, ты же себя не на помойке нашла!!! Не позволяй себя обманывать.... а если так, то пусть уе*ывает к едрене фене!
Ника Савицкая
Не верь словам своим и чужим, верь делам... своим и чужим.
Nina Bart
Нет, это не паранойя.... Это уже первый сигнал.. . Поверьте мне, я тоже была на Вашем месте.
мужчины по природе не такие как женщины, любит он жену, но нужно ему еще сходить и на лево, иногда даже для стабилизации отношений в семье, потом приходишь, и жена кажется лучше всех в мире и что искал на стороне не понятно? Но чтобы это понять надо сходить на лево. А умный мужик это сделает так что жена в жизни об этом и не догадается, так вот и живут по40-50 лет вместе в счастливом браке. А вы милые женщины, не надо доставать мужей своей ревностью это только бесит, когда через чур
сама загуляй.
Главное не теряй веру в себя. А остальное: всё проходит и это пройдет. Удачи.
Отпусти ситуацию, чем больше пытаешься контролировать, тем хуже тебе. . Живи и получай удовольствие. Сначала себя спроси, что хочешь знать? И хочешь ли? Судьба и на печке найдет.
Как это ни прискорбно, но все они гуляют. да и что тут накручивать, и так всё ясно.
печально.
согласна что доверие очень легко потерять а заработать его трудно. . Своим поведением и отношением он его потерял. ведь если нечего скрывать - зачем кодировки, почему отлучки из дома такие долгие. По моему это даже непорядочно по отношению к вам. совсем обнаглел. Был бы умный и ценил вас - делал бы по тихому, чтобы у вас и мыслей не появилось а так явно - уже что то нехорошее :(
Nata Unusual
скажи ему чтоб он тебя не динамил
мой первый муж такимже был я его послала теперь у меня другая семья а он все как говно в проруби!!!! 1