Свадьба, венчание, брак

Верить ли мужу?

Я всегда верила ему как себе. Никогда не допускала мысли что он может мне изменить. Но недавно в его ответах нашла следующее: Вопрос: - почему мужчины изменяют?Его ответ:- все мужчины полигамны. Они всегда изменяют. А если не будут изменять, то станут импотентами, тк. одной женщины им всегда мало.Как вы думаете стоит ли ему верить?
Может быть это прозвучит банально, но верьте своей интуиции и своему сердцу. Спросите его, как он прокомментирует этот свой ответ? Возможно, всё прояснится! Знаете есть такой фильм "Мой лучший любовник",там есть героиня - психотерапевт, она еврейка, муж её еврей и они живут в полном согласии со всеми национальными и религиозными традициями. Но на приёме она говорит своим клиенткам вещи, которые она сама не приемлет, не понимает и не делает... ну типа раскрепощённого поведения, получения всяческого удовольствия и т. д. Однажды сын спросил её, как же так? Она советует это клиенткам, а ему не разрешает и сама не живёт так! ? Она ему ответила "Неважно, что я говорю на работе, важно как мы живём. Наша семья имеет крепкие устои! " (ну за точность цитат, конечно не ручаюсь:)) )
Так вот, может быть и ваш муж, отвечает одно, просто чтоб как-то потешить себя (в конце концов в мечтах они все полигамны), а в жизни у него совсем другие принципы. Если Вы всегда ему верили, значит не было причин усомниться в этих принципах.. . Так что слушайте своё сердце, оно подскажет.
Удачи Вам! Надеюсь, всё будет хорошо!:)
Ruzanna Karapetyan
Лучший ответ
Выпендрился!
далеко не всегда в ответах мы пишем то, что делаем :)
Ой, ну не думаю, что на 100% он прям вот бегает и доказывае свою полигамию. Так, понтов покидал)))
доверяй, но проверяй.. . как говорится, будь бдительна, женщина
Айгель ...mir...
Нельзя оправдывать своей полигамностью прелюбодеяние!
Это НЕнормально. Такие "отмазки" недопустимы.
Люди это не животные, а подобные Богу (изначально) существа.
До брака определяйся, после брака хранить верность! Назвался груздем.. .
Э, а может он просто написал? Не думаю что он вам обязательно изменял или будет - просто пишет "как принято"?
Сауле Забирова
Верить надо, ибо без веры нет отношений.
Слова, слова.. . Надо не доверять действиям, не обращая внимания на слова...
А почему Вам нельзя изменить.
Я тоже не изменяю, но это не значит, что вообще не представляю себе такого развития событий
Ольга Ионова
наивная.. конечно делать вид, что веришь и жить в этой сказке...
ну это лишь ответ на вопрос, не более того, я думаю что ваше сердце вам больше подскажет насчет верности мужа.... не заморачивайтесь по пустякам
Он прав, но это еще ничего не значит, это просто правильнгое видение мира! !
Скорее всего он не изменяет..
А вы этого до сих пор не знали? Мужчины будет верен женщине только тогда, когда у него есть чувства к ней, к коим привязанность не относится.
а если бы он написал, что полетит на луну- вы бы тоже поверили? говорить не значит делать.
Если он так написал, это не значит, что вам он изменяет....
Слова это одно, а действия и поступки это другое, так что не нужно путать!! !
Вы должны чувствовать что он изменяет, не придумывайте себе сами проблем))))
я бы в комментариях к его ответу написала бы - здравствуй, дорогой. Чтобы знал, что вы видели его ответ.
неужели вы верите всему что написано в ответах. верьте и себе и ему. я тоже пишу на юморе такое и сама удивляюсь неужели это я так ответила. все будет хорошо не расстраивайтесь зря.
Сделйте вид, что ничего не читали. Некоторые мужчины приписывают себе то, чего нет, чтобы казаться Более продвинутыми, вш муж, возможно не исключение
Alex Vae
Слепо не стоит верить (печальный оыт)
Я считаю, что он не изменяет. Доверие - это главное в отношениях. К тому же, если вы за ним раньше ничего подобного не замечали, то и глупо искать проблему из-за какой то фразы! В наше время нужно доверять не словам, а действиям. И лучше даже не поднимать вопрос об этом с мужем, не надо лишний раз искать повода поссориться с любимым. Может это и весьма наивная точка зрения, но я всегда руководствуюсь ей! В любом случае решайте сами, в этих делах чужие советы слушать неуместно.)))
я считаю, что без доверия никакой нормальной семейной жизни не получиться, а будут только одни упреки и ссоры!
Ситуации бывают разные, но я то точно больше не буду верить мужу. Все они полигамные. Даже те, на кого уж точно не подумаешь ( тоже печальный опыт )