Свадьба, венчание, брак

женщины, а что муж готовящий регулярно завтрак жене, =это редкость и экзотика?

Ну у нас - кто первый встал тот и готовит или разогревает, чаще муж ( я в отпуске и раньше чем в 11-12 не встану) , он не готовит мне завтрак, а оставляет недоеденный свой)) ) Это за сготовленный завтрак считается?))))
Ольга Паль
Лучший ответ
Незнаю незнаю, ни разу не видела завтраки))))))))))
Ольга Мазурова
это просто надо ценить! Что он что-то, вообще, пытается делать для вас.
Татьяна Помелова что значит что-то и пытается? когда все делает уже достало, просто в рот смотрит
если жена-инвалид-то норма, а если ленивая неумеха- то временное явление
Татьяна Помелова насколько временное?
Готовящий любую еду, а не только завтрак (дома, а не на природе) -редкость и экзотика...)))) У нас обычно так - с меня завтрак, с него -кофе)))
Madina Imam-Kazali
Не знаю, не видела статистики.
Татьяна Орлова
Какая лабуда!
Я своей лапушке два раза в неделю в постель завтрак несу.
Понедельник - пятница не в счет. Работать надо.
А если я в отпуске, то свежезаваренный листовой чай должен быть к просыпу лапушки.
Это - любовь.
Пока утром готовлю себе, жена приходит и все отбирает.. . ))))))))))) Приходится готовить снова ))))
Раз в год - это регулярно?. . Тогда думаю не редкость)))
Муж-извращенец, какая прелесть! Ой чего это я! Может он повар нереализованный?!
у меня это реальность
Елена _***
а вы уверены что для жены готовит задумайтесь может для себя старается или сам не ест
Татьяна Помелова час ест одно, а для жены то что ей нравится и полезно
это характер, воспитание, хобби. У подруги ужин с мужа - по выходным железно. Готовит вкуснее ее. Был у меня когда-то парень-кулинар по образованию, только в Новый год тазик салата, бутики и тортик сделал. Сейчас замужем за ценителем домашней кухни. Сам меня не балует. Говорит, ну я, конечно, могу попробовать, но кто это есть будет))))?
а у меня яичницу с утра готовит, ну бывает кофе в постель, мне очень нравится. любит меня очень))) а я это ценю!!!