Свадьба, венчание, брак
Как восточные женщины живут с мужем, у кого три жены сразу, а он по очереди их посещает?
Дикари-с...
Я и невосточных таких знаю.
мойму - это кто или что?
у них строгий график
Они с детства к этому приучены, думают что так и надо. Там женщины как рабыни их и замуж отдают не по любви, а насильно. Вот им и всё равно с кем он спать будет и даже радуются что он сегодня к ней не пришёл, а пошёл в другую спальню.
Так они и видят его в три раза меньше, а это весьма актуально, когда уже устанешь в очереди за куском мужа стоять:) небось и очередь уступают на своего султана:)
Начнем с того, что очень часто девочек (подростков по нашим меркам) выдают замуж без их желания,
Чем меньше муж пристает, тем лучше и спокойней живется, главное родить сына и будешь в почете и обеспечена
такого нет уже, и у не мусульман есть мужики которые на две семьи живут
В России почти также. У Захарченко (у которого дома нашли 8 млрд. рублей) была одна официальная жена, две гражданские, 7 любовниц. И все были им довольны, никто о нем не сказал плохого, никто его не ревновал к остальным. Главное чтобы мужчина, каждой женщине уделял внимание и дарил хорошие подарки, будь их хоть сотня.
абсолютное большинство мужчин - полигамны
меньшинство женшин тоже полигамны
Такой брак абсолютно естественнен, и несет те же цели, что и моногамный брак - продление рода. Заключается он между мужем, с одной стороны, и женой, с другой, но с оговором, что количество жен у этого мужа может быть несколько.
Ревности там нет места. Там брак строится как договор - ты мне то-то, я тебе то-то. Там обсуждается каждая бытовая мелочь, слова не тратятся на объяснения в любви. Зато все предельно честно - все изначально знают позиции друг друга, несогласные могут уйти.
У русских малость иначе - русские полигамные мужчины предпочитают врать и выкручиваться, заводить любовниц и вторые-третьи семьи на стороне. И бросая женшину - бросают и ребенка. Поэтому в России каждый второй брак распадается /в основном из-за измен, и связанной с ними ложью/, а дети растут безотцовшинами.
На востоке не так. Там ребенок, дом, доходы - это все собственность мужа, его гордость, собственность его рода. Что-то не устраивает- и ты свободна. С тобой останется то, что ты получила в качестве колыма. Поэтому современные турецкие девушки предпочитают в качестве колыма брать не золото, а квартиру, машину, или деньги на открытие собственного бизнеса.
Поэтому семьи на востоке очень крепкие. Измен нет. Нет истерик у женшин. Мужчина счастлив-доволен. Развод у них считается страшным позором для рода.
Как по мне, так лучше бы узаконили многоженство. Лучше быть четвертой женой честного трезвенника с деньгами, чем единственной - у лживого изменника-алкаша, который мало того что мало зарабатывает, так еше и изменяет с неизвестно с кем.
Вырождается Россия именно из-за этого - русских нормальных мужиков очень мало, вот и приходится за всякое отребье выходить дамам, лишь бы ребенка родить, семью иметь. Никому не хочется сдыхать в одиночестве.

меньшинство женшин тоже полигамны

мусульманские мужчины настоящие секс гиганты и могут за ночь окучить всех трёх жён по три четыре раза. Потому что не бухают.
Просто завидуете.
Восточные мужчины хотя бы обеспечивают своих жен. А наши заведут пару любовниц, и еще норовят на халявку пожрать. И еще пожалуются на жену.
Они уже к этому привыкли!
У них это образ жизни такой, и для них это норма
если все довольны какая разница 3 или 1
Может ли человек состоять в полигамном браке, если это разрешено местным законом?
1 Тим. 3:2, 12: «Надзиратель должен быть безукоризненным, мужем одной жены... Служебный помощник пусть будет мужем одной жены». (Такие мужчины не только наделялись большой ответственностью, но и были примером для других членов христианского собрания.)
1 Кор. 7:2: «Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж». (Эти слова показывают, что нельзя состоять в браке одновременно с несколькими мужьями или женами.)
Много детей в семьях было в дореволюционной России (одна жена, 8-10 детей). Многожёнство здесь не причём. После прихода к власти большевиков (безбожной власти) разрушали храмы, убивали священников, уничтожали всё духовное. Тем самым разрушая и институт семьи! Вот и пожинает народ "плоды" без Бога. Сейчас практически нет духовного воспитания в семьях! Детям не объясняют, что вступать в интимные отношения нужно только после брака (такой брак благословляется Богом, церковью), что мужчина должен брать на себя ответственность за жену, семью, детей. Он должен беречь их, заботиться о жене, не заставлять зарабатывать. Для мусульман, например, позор, что его жена зарабатывает деньги. Что в браке измена - это грех! Пить, курить - грех. Женатому смотреть на чужую женщину - грех! Увидел красивую женщину, глазки опустил и пошёл дальше (от греха подальше). Эти пороки мешают нормальному существованию семьи! Нормальному развитию человека, семьи, общества. Эти пороки ставят человека на уровне животного, на четвереньки. И он уже не в силах управлять собой, им управляют его же пороки, страсти (страсти суть демоны). Проблема в незнании духовных законов! Незнании заповедей Господних! Наши дети не глупые, они - задуренные той массовой бездуховностью, что льётся чёрной рекой пороков, разврата и греха в их души с экранов телевизора, интернета, СМИ. Они не умеют отличать чёрное от белого. И что надобно в церковь ходить, в грехах каяться, молитвы знать, Библию изучать. Как и мусульмане посещают мечеть и знают Коран наизусть. Как говорится, Без Бога ни до порога.
Иеромонах Роман: "Без Бога нация – толпа, Объединенная пороком, Или слепа, или глупа, Иль, что еще страшней, – жестока. И пусть на трон взойдет любой, Глаголющий высоким слогом, Толпа останется толпой, Пока не обратится к Богу!".