Свадьба, венчание, брак
Ваш муж сам готовит себе завтрак? Или Вы должны пораньше встать и приготовить ему :)
Первое время после свадьбы вставала сама, готовила бутерброды с кофе и провожала на работу до дверей :) Теперь только разбужу и может, помашу рукой в полудреме. А в выходной обычно встаем вместе: с меня кофе, с него - бутерброды
Готовит себе и мне.
Пьёт чай с бутером и на работу марш!
сам. я в этот момент собираю и веду ребенка в сад.
Я не делаю мужу завтраки, он сам с утра находит что перекусить! Просто он знает, что мне рано утром тяжело просыпаться!
вариант 2 и ещё в кровать принести.
а у меня муж утром только кофе пьёт. . есть его не заставить.... поэтому не готовлю..
По настроению :) Кто раньше встал и бодрее себя чувствует, тот и готовит, сразу на всех.
а мне приходится и жене готовить.. . засранка такая :)
нет, сам встает и завтракает, но обед и ужин строго на мне, муж даже со стола за собой не убирает
Мой сам завтракает, точнее пьет кофе (есть по утрам его не заставишь) . Просто я как правило в это время кормлю малышку (9 месяцев, на ГВ) , если не спит, а если дочка спит, то наш папочка старается и мой покой не нарушать. За что ему огромное спасибо!!!
Вариант 2
у нас в семье это целый ритуал: я встаю раньше. готовлю вкусный завтрак и от души кормлю мужа. С удовольствием общаемся, строим планы на день, смеемся нашим шуткам. Но когда я заболела, муж не стал нарушать заведенный ритуал и все сделал сам!!!!
что значит должны? Эх, избаловали вас мужья))
Готовит и без притензий...
я не готовлю ни завтрак ни обед ни ужин. только если на выходных ужин и то редко. если захочет пусть сам себе готовит
мы с мужем одновременно встаем на работу. он у меня только пьет кофе, и ест первое. мне не составляет труда погреть ему и себе в микроволновке суп, который я приготовила с вечера.
Если у нас общий выходной, отсыпаемся, встаем вместе, а потом вместе готовим завтрак. Если утром он встает намного раньше меня - готовит завтрак себе сам.
Если у нас все нормально (не в ссоре), тогда мне за счастье встать в 4:30 и накормить любимого. А если в ссоре, то я лишний раз видеть его не хочу.
сам! но обед или ужин нужно "разжевать"
ay ne gotovly potomychto on ego i neect voobze daze chai ne pet i kofe, y nago zavtrak nachinaetcay v 12 chacov kogda normalnie ludi yze obedaut, no inogda mogy prigotovit emy yzin ochen redko konechno ecli poprocit to da c ydavolctviem cdealu takyu yclygy emy