Свадьба, венчание, брак

Я утверждаю, что жена должна вставать раньше мужа и готовить ему завтрак, а перед ужином мыть ему ноги...

... докажите обратное. Глупышкам не отвечать.
прально!! МУЖИКИ_СИЛА!!!! =))
Лилия Сафина
Лучший ответ
Мыть ноги не обязательно, а завтрак и проводы на работу обязательно. Это очень приятно и за это я люблю свою жену.
Blue-Eyed Dream
А Вы сами за собой не в состоянии ухаживать? Когда мой муж был тяжело ранен, я и ноги ему мыла и все остальное, а кто бы это делал ?
Елена Юматова
никто нкому ничего не должен. И чего это она с вами связалась? Попробовали бы мне сказать, что я должна это делать!
спасибо, хороший прикол! здорово повеселились!!!:)))
вы забыли сказать что воду после вымытых ног, она дролжна использовать в качестве бульона для мужа
Лана Светик
Нескромный вопрос - Вы женаты?
Ага, ну-ну, тогда, очень скоро все остальные обязанности жены (супружеские, имеется ввиду ) будешь исполнять себе сам !..
Ксения Килевая
зачем доказывать что-то? если хочешь этого,. то обязательно найдешь-девушек в мире много, хоть одна такая да попадется))
:) ноги мой перед едой,
стой подольше над плитой,
жарь и парь, вари кисель-
без капризов - прыг в постель.. .
:)
Женя Тигрова
А спокойной ночи малыши вам спеть не должна жена.
Муж просыпается в желании, будит жену, чтобы предаться радостям любви. Довольная пробуждением жена изъявляет желание покормить любимого. А вечером, после дня, возрадовавшись подарку, которые ежедневно муж дарит жене, ей по-идее должно захотеться сделать мужу приятное.. . Вкусный ужин - это как пить дать. Мыть ноги конечно можно, но думаю муж в состоянии это сделать сам.. . Более того, любя свою жену, не допустит этого.. . Гораздо приятней ему ПОСЛЕ ужина ощутить её руки у себя на спине, скажем, или в другом месте.. . А может и не руки...
Любовь Чернова
Любовь Чернова А популярный вопросик получился ))))
Более того-и пить воду, в которой мыла Вам ноги)
** Т@нюш@)**
Опять юморной вопрос чтоб поприкалываться над женской половиной, во задел за живое, ухахатываюсь ха ха ха
Может быть конечно.. . Но при этом какой должен быть муж? А? Вот для начала нужно это заслужить!!!! Тогда будет ему и завтрак, и ножки перед сном помоем с удовольствием!!!! И нечего тут доказывать! В этом мире ничего просто так не дается, все нужно заработать! Так и с женщиной. Заработайте такое отношение к себе, причем не битьем, а истинной!! ! И все вам будет! Вот так-то!!!!
Евгения K@
И вместо ужина эту воду пить. Очень разумно и щедро с твоей стороны. Она должна быть просто счастлива.
Кенже Калтаева
Ну почему - должна? Вполне можно этим заниматься и по доброй воле. Справедливо и в обратной ситуации - если жена приносит в дом кучу денег, а его нафиг уволили за ненадобностью - топай в кухню, кашу вари, печку топи...
Я так еще сегодня не смеялась)) ) Теперь можно и работать с хорошим настроением!!!
Мужик должен встать раньше и приготовить сам себе завтрак! Так как жена будет занята мытьем своих ног, ведь она еще с вечера накрошила семечеками всю постель и запачкала ноги!
Maya Hasanova
...ну, если завтрак - это еще нормально, но после ног и завтрака не будет.... и не дай Бог с таким заявлением мой какой-нить любимый выступит.... моментом встанет оденется (соберет вещи) и уйдет....
Natalie Cullen
аха.... ноги мыть и воду пить! ..
А ДОКАЖИ, что ДОЛЖНА!!!
а больше ничего нигде не надо сделать?
согласен, но только это сначала стоит заслужить
что значит доказать обратное..? вы сначала докажите, что жена должна делать мужу, то, что вы перечислили.
а так как это просто ваше утверждение, ну и живите с ним, если вы сами себе ноги помыть не можете, зачем вас переубеждать-то.
Утверждать-то такое Вы можете.. . Только кто такое всерьез воспримет?
Вы инвалид?
слушай с ногами ты переборщил, да и с завтраком немного тоже
*****юлия *****
А мужчина должен работать как вол и делать так, чтобы жена ни в чем не нуждалась. Покупать ей драгоценности, дорогие шмотки и шикарные автомобили.
+ жена моет ноги мужу перед ужином, а муж жене - перед сном омывает ее мягкие ступни розовой водой, как это заведено в восточных странах.
Тогда, почему бы и нет?
прошли те времена когда такое было.
Я утверждаю что муж перед обедом должен облизать мои ноги!
И завтрак в постель!!!!
Ага, ЩАС!
да, я согласна жена должна вставать раньше мужа, для того что бы наставить ему рога, а потом приготовить ему завтрак, что бы его задобрить и что бы совесть так не мучила, а перед ужином помыть ему ноги для того что бы подать ему пример, как надо будет впредь мыть ноги мне не только перед ужином но ипосле завтрака втечении всей жизни
Что за стереотипы с готовкой завтрака? ?
А попу, извините, Вам она подтирать не должна?)
Ты забыл про ботинки.
Ах, да! Я их перед сном почистила.
Но, я не встаю раньше мужа. Я вообще не ложусь. Всю ночь поправляю ему одеяло и подушечку.
Любовь Плюснина Нужно было еще дописать, что шнурки погладила)))
разочарую тебя, старик.. . по домострою никто давно не живет!)
ну ты загнул, видимо это твоя неизбыточная мечта!
Anna Trjukas
когда любиш по настоя щиму э то ты ее должен на ркках носить
завтрак да, ноги нет!