Свадьба, венчание, брак

а ваш муж балует вас время от времени завтраком? чего вкусненького может приготовить?

Разбежалась, он даже чай заварить не может самостоятельно, хотя до того как мы пожинились я видела он посуду мыл стирал свои вещи помогал мне салаты делать, а теперь говорит что это всё была реклама чтобы я на него клюнула. Но зато с магазина часто приносит всякие вкусняшки и за это ему спасибо
Маргарита *lucky*
Лучший ответ
мой муж не умеет готовить.. . да я и не расстраиваюсь.. . всё равно я сразу после пробуждения не ем никогда
Татьяна Есина
яичницу или подогреть вчерашнее.. на большее не способен от природы..
Алина Попова
за 4 года один единственный раз приготовил на завтрак яичницу с вчерашней жареной картошкой.
У нас в семье только он и готовит. Я -" кухонный работник" - чищу картошку и мою посуду.
Назгул Атыхан
А мы вообще не любим готовить. Легче пойти и купить что-либо на завтрак.
Дежурное блюдо, которое очень любят наши дети- некое подобие гренок, когда хлеб обмакивается во взбитые яйца- сладкие или соленые-это по заказу радиослушателей... Жарится на сливочном масличке... Мнямм!
А вообще, у нас папа отвечает за тесто: пельмени. манты, даже шарлоттка- это все папа. Я только песочное умею.
А в прошлом году в новогодний вечер я приплелась домой с утренников (я в д/саду работала) и тупо упала спать. Мой милый приготовил бешпармак (почти по всем правилам, даже казы положил) , а дети (11 лет, 8 лет и 4 года) накромсали салатиков, даже с соблюдением рецептуры. Новогодняя ночь удалась на славу!
Ни разу (((((((((
Муж готовит завтраки, обедаем на работе, ужины готовлю Я
А у меня муж вообще не готовит! никогда! говорит, что не вкусно! хотя может мне и понравилось бы, но в течении 5 лет не смогла уговорить хоть раз что нибудь приготовить.
Как я понимаю, вопрос адресован девушкам) , но я отвечу.

Я сам очень люблю готовить, и готовлю постоянно. И считаю что побаловать иногда нужно.
А вот чем, это очень хороший вопрос)
Лично я люблю импровизировать и изменять рецепты по своему. Жене очень нравится))
th
thebestrii
иногда картошку пожарит или яйцо