Свадьба, венчание, брак
А Вы встаёте пораньше, чтобы мужу завтрак сделать, даеж если вам не на работу?
Конечно, кашку, салатик, сок и кофе свеженькие надо сделать обязательно! Встану в 6-00 все приготовлю, накормлю, провожу любимого...
в 21 веке освободить от готовки, стирки, глажки и уборки можно только слепо-глухо-немого, безрукого и безногого инвалида.
Он же не маленький! Достать еду из холодильника и разогреть сможет!
А уж наличие еды в холодильнике я обеспечиваю)
эх! встаю!
Нет, я никогда так не делаю, возможно поэтому муж завтракает у своей мамы.
даже если мне на работу, не встаю! мне бы в 9 себя с постели поднять, а муж уходит в 7)))) он не безрукий, сам справляется.
Встаю. Даже на даче в 6 вставала.
нет, с чего это вдруг ?
Пока я работала такого не было. Я с вечера ему покажу, в какой тарелочке его порция, он утром сам разогревал, уходил, а я вставала несколько позже.
Сейчас у меня работа надомная, я не связана жестким графиком, и частенько (хоть и не ежедневно) , встаю чуть раньше, накормлю, провожу и т. д. В случае чего днем отосплюсь.
Муж у меня, слава Богу, самостоятельный. И завтрак готовит себе сам. А что, простите, сложного в приготовлении завтрака? Так невыносимо тяжело сделать себе бутерброды, чай/кофе? Да даже яичницу пожарить любой мужчина в состоянии.
нет, не встаю, что он больной, кофе не сварит
Нет конечно))))
А я вообще дома работаю, но встаю вместе с мужем в 6 утра. Просто я люблю его
да мы и не привыкли завтракать, максимум чай с печенькои или с блинчиками, или с бутерами.... просыпаюсь, но не всегда встаю, пьем чай вместе, делаем по очереди
Я не замужем, но своему молодому человеку иногда могу чай приготовить, если попросит.
у меня муж не завтракает
Не-а. Мой вообще не завтракает перед работой! Повезло :))))))
Я раньше мужа встаю! Готовлю с удовольствием!)
Моя почему то встает, хотя уговариваю поспать :) Зато кофе всегда с меня :) И я ее просто за это очень обожаю ;)
а у моего это пунктик! задрал уже..:)