Свадьба, венчание, брак
А вы встаете с утра чтоб мужу завтрак приготовить?Даже если вам не на работу?
обычно с вечера приготовлю .утром. ты большой мальчик нажми на кнопочку чайника поставь подогреваться в микроволновку залезь вхолодильник достань бутерброды и т. д
неа, он и сам умеет
А мне повезло - он не завтракает дома ))))
стараюсь. Но если очень хочу спать, то буду спать!
если мне не надо - не встаю, но так бывает редко. Я встаю раньше всегда.
Когда как, но он у меня самостоятельный, ему самому не трудно себя накормить..
У нас кто раньше встает, тот и готовит...
неа, я просто встаю. :)
нет)) ) он не станет меня из-за этого беспокоить))))
Первые дни вставала, но он только кофе пил и убегал на работу. Я больше и под"ниматьс не стала
каждый день
Нет, тем более если мне вставать не надо.
на протяжении 16 лет, всегда встаю.
а какже? просыпаюсь, бужу его, кофе делаю, провожаю на работу и ...дальше спать ложусь
А мне муж завтрак готовит, даже если ему не на работу.
Обязательно. . Это же дорогой, любимый муж))
даже если мне на работу (он уходит гораздо раньше) , все равно встаю и готовлю)
Всегда встаю. Потому что он без моей помощи даже не проснётся на работу. И с работы жду, даже когда далеко за полночь.
раньше да, а с рождением малыша - муж дает мне возможность поспать