Свадьба, венчание, брак
Вопрос семьям где готовит только жена или только муж. Было ли у вас такое, что вам настолько осточертела готовка
что вы перестали на какое то время готовить на семью, и готовили только на себя?
Да, бывает, но продолжаю готовить. Просто перехожу на что-то по-проще... каши, супы, вермишель.
Такого не было. Я не представляю для себя, как это, я буду есть, а семья голодными глазами смотреть?
даже если мне не хочется готовить, всё равно детей то надо кормить.
нет. мне не надоедает.
всегда готовила- у нас совместное питание а вот сегодня - не хочу ...устала.. . муж ходит кругами вокруг и вздыхает- наверное прикидывает с какого бока меня начать лопать.. . а я сижу перед компом и все.. . никогда такого не позволяла себе ...ну устала я.... просто устала....
нет, мне это нравится, и не надо быть эгоистом, готовя только для себя, т. к. немного увеличить кол-во продуктов - и вот уже пожалуйста, несколько порций, а не одна.)) )
и мой вам совет, если готовка чертеет - заказывайте еду в ресторанах, или покупайте в супермаркетах, в отделе готовых продуктов
Нет, НАСТОЛЬКО она не осточертевала еще. А когда фантазия иссякает или просто лень или времени нет, помогают сосиски и пельмени.
Не, я люблю готовить. Вот сейчас на ужин буду тушить картошечку с мясом и грибами
Не могу этого сделать. Потому как муж на работе до позднего вечера и его надо кормить, а не отправлять вечером в кафе, потому что мне надоело. Кроме того - есть ребенок, который тоже готовить не умеет, потому что мал еще. Еда обязана быть в доме. А от готовки отдыхала когда ребенок у бабушки, лето, жара, кушать не хочется, перекусишь с мужем что-то по легкому, да и все.
А на себя одну? Это как? одну порцию? Так все равно же готовить! Какая разница, полстакана риса варить или большую чашку?
бывает, но готовлю. а то они без меня с голоду помрут или отравятся какой-нибудь гадостью.
мне она осточертела ) но перестать не могу детей надо кормить всегда свежим и домашним !
теперь я готовлю блюда на которые трачу не более 10 минут
все довольны и мне легче
только супчики долго пока блин на них все нарежешь....
все довольны и мне легче
Никогда такого не бывало: я не просто умею, но и - очень люблю готовить. Магазинные (подчеркиваю: магазинные, а не домашние! ) пельмени и котлеты - за еду не считаю, там мясо только рядом лежало, в лучшем случае. Отделы полуфабрикатов в магазинах - обхожу десятой дорогой, чего и Вам советую (программу "Среда обитания" видели? я тоже видела, с тех пор и обхожу) . А, на случай авралов на работе, внезапного появления толпы гостей, или - банальных приступов лени, в морозилке всегда есть порционные запасы еды: к примеру, фаршированные блинчики, рыба в кляре, или - рыбные пироги. Достаешь, снимаешь пищевую пленку, разогреваешь в духовке, и - м-м-м, как вкусно! Рекомендую!
нет я обожаю готовить.... мне надоедает постоянно убираться.. . и все равно поделать с этим ничего не могу (((((((((((((
и не говори, не то слово, куда деваться!
Наоборот - когда надоедает готовить я перестаю готовить на себя. И "сажусь" на кефирчик.
А то вдруг мужу надоесть зарабатывать и он будет работать только на себя....
Если честно, не бывало!