Свадьба, венчание, брак
Почему когда я готовлю себе яичницу, то и мужу готовлю. А когда он готовит, даже не спросит -хочу ли я есть??
Просто скажи ему об этом.
потому что он - эгоист. Готовьте тоже только себе - пусть узнает, каково жить рядом с эгоистом...
Сама мужа выбирала - никто ж тебя не заставлял выходить за него!
Куда глазоньки смотрели, а? !
Терпи теперь.
Куда глазоньки смотрели, а? !
Терпи теперь.
а почему ты должна хотеть есть? ты же девочка)))
большинство мужчин так устроены, что думают только о себе. хорошо, что он у вас сам может себе приготовить, мой этого делать не будет.
потому что так воспитан, что все только для него
наверное срабатывает женский инстинкт. хотя уже и затухающий. а мужчина не обладает таким
Туповат
вопрос в другом, - почему вы нас спрашиваете, спрашивайте об этом мужа
Мереке Бимагамбетова
потому что это проект ответы. и вопросы здесь риторические
Это конечно катастрофа: ) Просто человек с такой привычкой.
если хотите это изменить когда он станет есть эту яичницу ходите и заглядывайте в рот- ты что на меня не сделал? ? очень сильно удивитесь! может дойдёт))))
эгоист
потому что Вы думаете о нем и он думает о себе .. если бы Вы думали только о себе, то и он бы думал о Вас ..
потому что так поставили себя, прежде всего любить надо себя любимую, а теперь пожинаете то, что посеили.
он эгоист
Готовит на всех обычно жена. А если она не готовит - значит не хочет есть! Поэтому, спрошу сына, не хочет ли он, если нет - готовлю только себе! Не эгоизм это.
Потому, что он настоящий мужчина. Так поступать ему велит стереотип мужественности, который запрещает ему заниматься женскими делами. Он у Вас настоящий, любите его за это.
просто невнимательный он наверно