Свадьба, венчание, брак
Смогу ли я удачно выйти замуж, если я совершенно не умею готовить? даже яичница пригорает
Только за повара!
выйти-то, может и сможешь, но повариху нанимайте сразу и няню потом детишкам
у моего сына ни разу не пригорело... а ты большая тётя, тренируйся,
а то муж будет больным
у меня коллега так вышла
муж два раза попал в больницу...
а то муж будет больным
у меня коллега так вышла
муж два раза попал в больницу...
Лучше научиться
Конечно можете, особенно если ваш муж будет уметь и любить готовить.
Да полно нас таких. Выйдешь замуж - научишься. Я по "Книге о вкусной и здоровой пище" училась, всё по рецепту делала. Ну а потом научилась!
достаточно будит и того что сможеш жарить сардельки....:))
когда выходишь за любимого человека всё приходит само собой и умение и желание готовить для него, тем более это не так уж и трудно, если этого истинно желать...
Кому нужны дуры?
Сначала это может быть удачно, а потом.... молодость пройдет, фигура исчезет, мордашка покроется морщинами, а исскуство готовить никогда не пройдет. Вот и думай,..
Вполне. И готовить научитесь. Если только не за Киркорова. Он драчливый, весь фасад испортит.
Ищи богатого у него есть прислуга которая готовит, стирает и убирает.
Сможете, но чем всё это закончится?
если хоть как-то выйдеш это уже будет удачно. вот жить удачно как повезёт.
готовить легко научичитесь когда замуж выйдете, я тоже выходила ни чего не умела готовить... а теперь все умею и пироги печь!
Смотря что Вы вкладываете в понятие " удачно выйти замуж"..
ты же замуж идёшь, а не поваром наниматься!! ! Раскрой в себе другие таланты, пусть тебя за это полюбят.
Можете, конечно. А на счёт готовить-так жизнь всему научит!!! Не переживайте!)
Да ты просто золото! С тобой скучать не придется! Ай красава.
Можно приготовление еды скрыть, постирушкой носков, уборкой дома и сякисем наконец.
да моя подруга даже стирать неумеети прекрасно в 33 вышла замуж так за нее и мужа все ее мама делает и готовит для них и стирает-но это исключение из правил учитесь готовить в интернете есть много подробных видеорецептов
Если ты красива, то сможешь, но готовить придётся научиться))
Если до сих пор не смогли, то стоит задуматься, а в готовке ли дело.
а что значит "удачно"?))) Или с милым в шалаше уже не рай?)) )
а в целом все может быть, если все остальное умеешь)))
я хорошо готовлю xDD
научишся когда полюбишь Ну и он дураком не должен быть - я свою хвалил всегда
хотя иногда давился. Любишь - стерпишь и научищься
Сможешь, если муж будет любить готовить или станет богатым и наймёт домработницу!)))
Нет, путь к сердцу мужчины проходит через его желудок
Да если парень шеф повар
конечно сможешь, два разных дела.