Свадьба, венчание, брак
Правда ли, что женщина обязана считать, что самое большое счастье в жизни - это "вить гнездо" и обслуживать мужа?
Нет. каждая женщина, как и мужчина, это личность, индивидум, со своим набором принципов и мировозрения. Поэтому и понимание Счастья у каждого свое.
Ни женщина, ни мужчина ничего никому не обязаны.
А почему бы собсна нет, если их обоих это устраивает.
Никто и ничего Вам не обязан. Не обольщайтесь. Мы с мужем в законном браке 40 лет. Таких идиотских вопросов друг другу не задаем.
Ольга Конева
При чём тут что мне кто-то обязан? И чему я должна обольщаться? Вопрос не обо мне, а о мужьях. И мне абсолютно неинтересно, сколько вы в браке лет и что друг другу задаёте. В моём ЛК задаю я. Не нравится - не отвечайте. Сначала читают по диагонали, а потом называют вопрос идиотским.
Кому обязана? Обломятся)
Обязана считать? Нет, не обязана. Но многие действительно находят в этом свое счастье и ничего плохого в этом нет.
смотря заслуживает ли муж такое обслуживание.
Бред.
Только если сама считает, что муж должен ее обеспечивать.
Нет, не обязана. Вообще в этом мире никто никому ничем не обязан, всё исключительно по собственному решению.
Впервые такое читаю - даже тут никогда не встречала подобных утверждений, ну перекрученных на свой лад да, в чтобы прям вот так писали или говорили - нет.
нет канеш, главное это любовники)))))
Наталья Полькина
Очеретной бред))). Любовники возникают только тогда, когда женщина в отношениях чувствует себя несчастной
истинная правда
Наталья Полькина
1.Ага, курица не птица, женщина не человек. Как же не человек человека производит на белый свет?
2. А после этих утверждений мужчины жалуются: "Почему женщинам важны деньги, а не любовь?". А за что она должна любить, если в ней не видят личности и даже человека? Считайте, что берет оплату за свои услуги и закон суров по отношению к рабовладельцам)))
Нет
По мнению местных ответчиц-именно так. Если по другому-ты отброс общества и тд
Ольга Конева
Они и есть отбросы.
Не обязана. Женщины разные. Для меня домашняя работа- сачстье. Для кого-то карьера
Хаха, большего бреда я не слышала) Прошли давно те времена!
Да, а ещё муж второй после бога..., для этого и родилась, а Вы думали бухать и трахаться?
Наталья Полькина
Только мужа можно пинком под мягкое место выставить из своей жизни и "бог" уже повержен)))
А что здесь счастливого? Хотя, если она любит мужа, то может и правда.
Если мужик выполняет свои семейные обязанности, то и она должна
Наталья Полькина
Вы случаем в 19 веке не застряли? Когда мужчины работали, а женщины дома сидели? Сейчас 21 век и другие законы и существует форма семейных отношений, которая устраивает обоих супругов и называется она: эгалитарная (когда равны оба)
Очень жаль, что тебе ничего неизвестно про такое понятие как ЛЮБОВЬ. Не было ее ни у твоих родителей ни у тебя, иначе не родилось бы такого вопроса. Женщина, отвергающая дом, семью неполноценна, а попросту урод. Женщина, считающая, что семья создается только для того, чтобы обслуживать мужа больная .
В каких же ущербных семьях вы выросли, вот такие девчонки, питающие такую ненависть к витью гнездышка и заботе супругов друг о друге. Бедные калеки.
Ja za to,chto mi dolzni rodteljam svoim.
A dvoe..puskai sami razbirajutsja mezdu soboi ..komu gnezdo vit..toze mne...djatli..komu chto delat...
Женщина может считать все! что ей хочется !)))) Только против природы, увы врядли попрешь. Это действительно счастье! То, которое за деньги купить нельзя. Любви Вам !
Ольга Конева
Благодарю.
И создавать семейный уют
Вас обманули. Конечно же, нет и вообще счастье сугубо индивидуально
Ольга Конева
Меня обмануть не так просто. Обманули тех, кто так считает.
Татьянка S
Ну так если счастье сугубо индивидуально, то почему бы некоторым женщинам не быть счастливыми от того, чтобы вить гнездо и обслуживать мужа?)
Не обязана. Но имеет право, если ей это нравится.
Нельзя обязать иметь мнение, только под сильным моральным или физическим давлением, когда человек начинает верить, что навязанное мнение - это его собственное
она не обязана считать, но многие так думают)
Неправда. Женщина вольна сама решать, какая роль для нее в семье должна быть
Мой совет вам - писать сразу в сайт МегаБлэкЛист. Там отправят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Наберите в яндексе. Проверяли - реакция есть.