Свадьба, венчание, брак
Что приготовить мужу на ужин
Картошечку жареную. или картошку по француски
Приготовьте ему уют и хорошее настроение.
позавчерашний борщ будет доедать...)))
тоже что и себе
Сама думаю. В холодильнике мышь повесилась, а до зарплаты еще неделя...
я сегодня чебуреки готовить буду, давайте со мной!))) )
Мой суши-роллы любит, он такой потом заводной!!!!
да, или МЯСО в любом виде, или рыбу на крайняк.. . другому мой не всегда рад ((
мяско жаренное которое сам пожарит и меня им встретит:)))))))))))
мужики мясо любят в любом виде!!!! запеките свинину под сыром, картошку пожарьте и вкусный салатик сделайте. а на десерт в кровать))))
есть такой рецепт: куру нарезать кусочками средней величины. Залить водой без соли, добавив в неё на одну курицу 0,2 кг. сметаны. и поставить варить (долго, не менее 1,5 часа). Примерно через час надо отлить бульён в стакан и остудить. Чеснока головку средн. или по вкусу очистить на "голые"дольки. В стакан с бульёном добавить 1 ст. л. муки простой и соли, сколько надо. Размешать как следует и вылить в куру. Поварить минут 10-15.
Чеснок ПОДАВИТЬ, не резать. и отправить в кастрюлю с варевом. Но не варить чеснок дольше 2-3 минут. Получается вкусно и сытно. Можно с рисом, картошкой, капустой туш., макаронами, гречей... и т. д. и т. п.
я сажусь на батарею и грею ему ужин!!!