Свадьба, венчание, брак

Справедливо ли оставить мужа без ужина, если он отказался помочь с уборкой? )))

Пусть он приготовит ужин себе и вам. А вы спокойно убирайтесь. Если его это не устраивает, то лучший выход помочь с уборкой.))))))))))))))))))))))))) ) И не известно еще кто ночью останется без сладкого!!! !
Жазира Даулетбаева
Лучший ответ
каждая кухарка может научиться управлять государством
но не каждая может стать вождем
Ирина Игнатова
Скажите, что ужин вы отдали врагу!
Юлия Вьюнова
вполне
А вы ему зимнюю резину менять на летнюю помогали? :)
Эльмира Маннапова А он что - раз в три дня её меняет?? ))
Светлана Козловская вообще с какой стати? это не женское дело,менять резину,а помогать в уборке иногда нужно
уж и не знаю, если отказы регулярны, то почему бы и нет
Юлия Шляхтина
Я теперь, что бы не случилось ВСЕГДА накрою на стол и иду спать, эта дурная привычка не готовить и не стирать - может выйти боком.... Моя мама это практиковала-и вот результат-отец на старости лет полюбил другую....
Виктория Ухова
Оксана Шабалина-Погосян Молодца,но напрашивается....а поговорить?
Ни в коем случае! Обязательно покормите, еще и что-нибудь вкусненькое приготовьте!!!
Alena Busigina
нет, не справедливо, ночью он Вас оставит без сладкого, сил не будет, так что выбирайте
Эльмира Маннапова Так у меня УЖЕ сил нет! Так что он по-любому без сладкого )))
Смешно. Я люблю, обожаю мою Сказку! Я сам убираю и готовлю сам... Только не знаю, когда она выберет себе очередной подарок. А так все нормально. Не надо оставлять человека без ужина.
нет, не справедливо, лучше чего нибудь другого лешить.
Еще как справедливо. И ночь тут ни при чем. Надо помогать друг другу.
А мне мама всегда говорит!!! !
Чтобы не произошло: 1-не уходи из дома-придетса возвращатса
2-не уходи с кровати-...
3-корми мужа.
Лиза Байсакова правильно Ваша мама говорит
конечно!!!