Свадьба, венчание, брак

возвращаюсь к теме о фамилиях :-)) от какой фамилии мужа (будущего) вы категорично бы отказались?+

пару дней назад восстанавливать права пришлось, месяц дали на замену, а мне уезжать скоро нет месяца, ну девочка, что на приеме док-тов сидит и посоветовала начальнику ГАИ ходатайство писать....нацарапала я ходатайство и пошла, подписал :-)))) ржалаааа,,,иду опять к окошку, а девченка с серьезным видом и говорит,,,,тут, вот, короче, Я НЕ В КУРСЕ ОТ СТРАХА, иди ты разберись(коллеге говорит ),,,фамилия начальника ГАИ -Страх :-)))) ну надо же как фамилия с должностью вяжется, грозный дядька с виду :-))) там все вповалку у этого окошка, от смеха были! p.s.,,,а какие чуднЫе фамилии встречали вы ?
Варя Валиева
Я вот не встречалась, я ее у себя в паспорте наблюдаю-Горшенева! Все детство горшком дразнили. И как бы от нее избавиться....
Лариса Дубина
Лучший ответ
Варя Валиева и что КСЕНЬКА, вас до сих пор дразнят?,,,а меня тоже дразнили, фамилия у меня Турлыгина была, вот в новую школу я пришла нас тогда 3-е новеньких было- я и близнецы Матвеевы, а училка(стерва еще та), представь что говорит- сегодня у нас трое новеньких, МЕДВЕДЕВЫ И ТОПТЫГИНА :-))))) весь клас валялся от смеха!
От всех названий Писек))))))
Даже не знаю, от какой бы отказалось : мне по жизни встречались мужчины с нормальными распространёнными русскими фамилиями... А с ЧП, в котором я работаю, сотрудничает одна дама по фамилии Хярмасте . Всё бы ничего - обычная эстонская фамилия, только зовут её до кучи Альбина Парижевна .
Объедкова.... у нас была девчонка, которая взяла такую фамилию выйдя замуж.... загадка природы - ради чего так себя обозвать....
Варя Валиева ох был у меня момент неприятный с Объедковой, проходила практику в турфирме, ну че нам студентам, увидели в списке Объедкову и стебаемся, а менеджер нам мигает, грозно смотрит, а мы еще больше завелись,,,оказалось эта госпожа Объедкова тур покупала в этот момент,,,ох каким взглядом она нас одарила при выходе из офиса , в жизни не забуду!
Ольга Соловьева У нас в универе такой препод есть -- Объедков(психиатр,кстати)))
только от Таракановой.. брррр.. боюсь тараканов=))
Косая) ) знала девочку такую в школе
Однажды у Якубовича на передаче была Клеопатра Собакина. Вот смех! ))
Варя Валиева ну зачем Собакины так дочь назвали :-)))
от любой отказалась бы. у меня знакомый Непейвода=)
Дубина - и это мужская фамилия.
По сериалу: Лена Полено.
Пиво, Коко, а один мой знакомый по фамилии Колобокус больше похож на Скелетуса.
Лариса Бодина
Варя Валиева КолобокуС, литовец что ли? был бы "нашим", был бы с нормальной "человечьей" фамилией Колобок :-))
p.s.спасибо, повеселили "ваши" фамилии!
У меня девчонка знакомая была Неунылова, а стала Погребец. Пипец её этот Погребец кинул.. . сцуко...
Отвечая на основной вопрос-от любой фамилии мужа, потому что вообще считаю, что у каждого должна быть своя фамилия-это мой род, как я могу стать представителем другого рода после замужества? Никак. Следовательно менять не считаю нужным. У детей будет фамилия отца и хватит с него) А вот фамилий разных смешных много, однако никого не хотелось бы обидеть перечислением, вдруг зайдут))))
Варя Валиева ваше право, разумеется, а не думали о двойной? у моей знакомой есть фамилия очень красивая, она от нее отказываться не хотела, а у мужа оказалась тоже потрясающе красивая, вот и добавила ее к своей и все довольны!
Много их Дурков, Тупицын, Страхов, самое интересное люди серьезных профессий.
Головач Лена =)))
реальная фамилия, со мной в лагере тусовалась эта девочка =))))
ну и всякие подъеблонские... знакомый мужик ПодъЯблонский... но произносят подругому =))))
в параллельном классе девчонка была Катя И.
Врач есть у нас с фамилией Лох =))) вообщем, таких юморных наверно куча!
Алина Засуха
Гг.:) реально смеюсь.:):) //завидую тем кто в паспортном столе работает.. в день наверно столько фамилии прикольных.:):) //я сама лично никакой фамилии мужа не боюсь.. потому что не буду менять фамилию при замужестве. сын на моей фамилии так что.. "изменять" фамильно ему не собираюсь.:):)
Ирина *
Тукач, Безчерепов..
Выел (реально есть такая)
Н Л
У меня по работе раньше встречались Криворожев, Ракоухов, Мат. больше всего нравитса фамилия Попрошайка
Подкорытный, Яичкин, да много разных так сразу и не вспомнить