Свадьба, венчание, брак
а вы обидитесь, если муж ужин себе приготовил а вам не оставил?
неа))) у меня муж мяса не ест, всё делает с оливковым маслом.... а я такое не ем))))))))
Мой муж готовит еду на свой вкус)) ) А вкусы у нас с ним сильно не совпадают)) ) Так что пусть съест свою стряпню на здоровье и меня не привлекает)) ) Для меня она все равно слишком соленая, слишком острая и слишком сильно зажарена)))
Так он же СЕБЕ готовил, что обижаться....
Да ради Бога! Пусть кушает... я худее буду..))
нет но подшучу над ним. и он исправится- было такое, он просто даже и не подумал, теперь думает
вам - нельзя, у вас запор.
при запоре рекомендуют лекарства - капли Гуталакс, суспензия Дуфалак, жевательные пастилки Регулакс. В рацион включать свеклу, чернослив, дыню, бананы. Желаю облегчения
Анастасия Калабулина

Конечно, обижусь, потому что это эгоизм и свинство.
Я бы радовалась, что не надо готовить для него. Я не ем после шести.
Очень удивилась бы...
нет! - я муж.
Такого ещё не было, он готовит редно:) Я б удивилась:) Но не обиднлась бы, это ничтожный повод для обид:)
Пусть кушает, на здоровье.
Мой муж ВАЩЕ готовить не умеет, разве что яичницу. А если бы умел и не оставил, обиделась бы, что за эгоизм такой?!
дам сковородкой по башке, а потом в придачу обижусь!
конечно! жалко что ли было оставить поесть немного? а вы пойдите тогда в магазин, купите пива и какую-нибудь вкусняшку и сядьте перед телевизором с довольным видом))
Екатерина Новожилова
а вы где в вопросе что-то про меня прочитали?
Разозлюсь очень и он будет еще долго сам себе готовить.
если бы мой муж хоть что то приготовил, то я бы неделю ходила светилась от счастья, что он начал это делать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а вообще я стараюсь вообще не по какому поводу не обижаться, зачем себе лишний раз нервы трепать???? нужно жить на позитиве!!!!