Свадьба, венчание, брак

девушки,вы обидитесь,если муж намекнёт вам,что вы раньше весили меньше?

а мой только говорит, что грудь у меня больше была раньше... хотя я вообще не менялась в размерах, даже вес тот же, что до берем-ти.. глючит его.. или любить меньше стал.. но я не обижаюсь... у него как был маленький так и остался!
Natalia Агент Galieva
Лучший ответ
Смотря каким тоном и в какой ситуации будет сделано это замечание.
да, очень. . поэтому слежу за весом)))
Юлия Якунькова
Он наоборот говорит.. что лучше было раньше... када я весила как слон, блин... типа, было за что подержаться.. .

Ха!! ! а дело то не в этом....))))
Елена Плаксина
Я не обижусь, но он и не намекнёт, да и намекать благо не на что.
Passion ___
поставлю на весы мужа и буду ржать над стрелочкой, которая выскочит!! !
а потом будем искать "кубики" на животе - где теперь один большой волосатый шарик!))))))))))
Анна Сипкова
мой не намекнет. хотя я реально могу поправиться, потом похудеть. но при этом всегда самая лучшая - слова моих мужчин.
Ткну носом в его старые джинсы ))
Я надеюсь, что он мне скажет, если я начну переставать ему нравится, тогда я смогу принять меры, а не просто найдет себе покрасивше и постройнее...
Evgeniya Ivanova
не намекнет, тк вешу я столько же сколько и весила )))
Елена Ломбенко
не намекнёт так я весила больше на 15 кг
нет, я не обидчивая )))и вообще у нас приняты подколы и розыгрыши в семье ))
он однажды купил платье, точно такое же, как мое, но на 2 размера меньше )))))))
а я ему ...ну, ладно ..не буду ...
Анна Гинц
Скажу, что б разделся и на себя в зеркало посмотрел Не апполон!!!!
Елена Волкова
да я бы огорчилась....
Ну не девушки уже, а дамы, можно быть и солиднее.
срочно побегу на весы, и если он окажется прав - диета, диета! всегда умела худеть, поэтому в 35 лет после двух родов, с плохой наследственностью (посмотри на маму невесты - это твоя жена в будущем) вешу, как и в 18.
Юля Михайлова
будет, конечно, неприятно, но я постараюсь похудеть!!!
не намекнет.
Мой будет счастлив если я поправлюсь, но я то знаю что ему нравится когда я стройная
Лиля Нуроян
не особо. надо самой за собой следить. дала слабинку - набрала вес. тогда уж обижаться надо на себя.
А вы ему тоже намекните на что- нибудь, пусть не думает, что он идеальный!