Свадьба, венчание, брак
Обиделась на мужа. Прощать или нет???
Просила у него на НГ в подарок сапоги. Сходили в магазин, выбрали. А он сказал, что забыл дома деньги, переписал артикул сапог, сказал, что зайдет через 4 часа и купит. Когда настало вручение подарков, он подарил мне... золотые серьги. Я стала возмущаться, что у меня этих серег лежит как минимум 4 пары годами, которые я ни разу не надевала, а сапоги мне нужны позарез. Он сказал, что сапоги я поношу 2 месяца и выкину, а серьги в крайнем случае можно будет обменять на кусок хлеба. В общем, проревела всю НГночь. ПыСы. Я ему подарила именно ту модель мобильника, которую он просил в подарок...
а ты золото на хлеб обменяй... ахахаха... потом будет думать...
сапоги-то купил?)) ) жили бы вы в ярославле, я бы посоветовала, где можно купить сапоги))))
да ну обижаться то, какие нафиг подарок-сапоги?? ?
это необходимая вещь.
Алена Федорова
вот именно, что сапоги - необходимая вещь, а 6-я пара серег на фиг не нужна...
пусть на стаый нг сапоги покупает!!
Я бы порадовалась серьгам, взяла деньги и купила сапоги. Фигали...
Да ну... фигня какая то.. . Ну не подарил одно, другое подарил.
сами купите, да и все дела.
мож он вам заранее уже купил серьги, до сапог.
на мой взгляд-сапоги-это не подарок...)))))
сами купите, да и все дела.
Эх, я бы тоже разочаровалась! Предпочитаю всегда знать, что мне подарят. А в случае, когда хотят сделать сюрприз, активно сопротивляюсь, поэтому оглашаю список ожидаемых подарков заранее.
Однако в вашем случае я бы не стала сильно возмущаться, все ж таки серьги - это не фигня какая-то, муж прав, это хороший подарок во всех отношениях. А сапоги - это не совсем подарок, это предмет необходимости, это не навсегда. Их можно пойти и купить в любой момент, не обязательно это обставлять как подарок. Тем более, на новый год. Пойдите и купите сапоги. И простите уже мужа, потому как мужики так устроены, что не могут жить с теми дамами, которым не нравится то, что они дарят. Уйдет к другой, которая будет радоваться.
)Глядя на Ваш аватор У вас только и серьги ..,и кружева уже давно сносились !!!)))))))))))))))))Муж прав- продайте серьги, вы "годами не надевала " не только их видимо ...-купите хоть халатик -"птицу" то прикрыть надо - уже не те формы ))))))))))А сапоги уже последнее дело ...
Прощать. Но сапоги все же купить!
Псиса ты наша! Деньгами бери и покупай, что хочешь! Муж серьги давно купил. А тут сапоги. На 8 марта раскулачивай. Заранее.
Это вы на аве?
Алена Федорова
Это мисс графства Суррей Хлоя Маршалл, вице-мисс Англия-2007
Ду... ненормальная.. конечно прощать... золото оно и есть золото!! ! а сапог выкинешь и все!!!
Алена Федорова
а золото так и будет лежать годами и из моды выйдет. тем более, что покупать ювелирку дорого, а продать можно только за копейки.
Перед моей женой такой вопрос и не стоял бы: прощать или нет мужа, потому что она, во-первых, никогда бы не просила сапоги в подарок на НГ, а если даже такое допустить, а я ей вместо сапог подарил бы золото, обид не было бы - уверен. Сапоги - это такая вещь, о покупке которой мне необязательно знать, если жена нуждается в новой обуви - пожалуйста, а я уж что-то более дорогое и ценное преподнесу в подарок.
На что обижаться-то? Возьми его кредитку и купи сама. Со словами: "Дорогой, Это твой второй подарок! Спасибо, милый! ", продемонстрировать ему те самые сапоги.
Нашли из-за чего ссориться, он ведь как лучше хотел! Идите дайте буську мужу! Он ведь не глупый понимает что сапоги все же придется купить! А вот подарок должен быть подарком))))
Простить. Сапоги не стоят брака, разрушения семейного счастья. Нужно пойти и купить сапоги самой, дабы показать ему из этого какой-то урок: чтобы на будущее покупал (или дарил) нужные и приятные для вас вещи!!!
прощай