Свадьба, венчание, брак

Подруга обиделась на мужа, а вы бы в таком случае обижались бы?))

глядя на некоторых, чувствую себя более мудрой что ли)))
В общем рассказывает мне: """""представляешь, мой то всегда клялся что меня первую он привел к себе домой, с родителями знакомить, до меня ни разу, ни одной девушки не приводил домой с родителями знакомить, типа я была первой, меня он сразу как невесту представил... и тут, спустя несколько лет брака, узнаю, что оказывается я не первая там была!!!))))))) Оказалось что и предыдущую со всеми познакомил, а мне то наврал!!))))) И я это узнала от посторонних людей! Оказывается все всё хорошо знают, лично видели и знакомы с его бывшей девушкой, даже имя ее знают!!! Я с ним уже несколько дней не разговариваю""""
ХАххахаха, мне кажется глупенькая она, я даже не знала что сказать ей))))))) Думаю пройдет))))
Это не детский сад, а наличие огромной гордыни. Ей важно, чтобы с детского сада была только она одна у него Теперь будет пилить его и вспоминать всю жизнь. Он и соврал, зная её.
Мария Клочкова
Лучший ответ
Светлана Рябова скорей всего так) хотел ее нервы уберечь а она вот как)) узнала и все))
Интересно, а она ему всегда правду, только правду и ничего кроме правды до свадьбы говорила...

Детский сад какой-то.
Наташа Умнова
Светлана Рябова кто знает, но дет. сад однозначно))
Мне вранье неприятно, особенно такое глупое. Выводы я бы сделала... Соврет - недорого возьмет.
А обижаться смешно. Не разговаривать - вообще этого не понимаю. Когда люди перестают разговаривать, продолжая жить вместе, они что этим хотят показать? Свою непримиримость? Глубину обиды? Ждут, когда у них в ногах будут валяться? Бред какой-то...)
Aigul Murzataeva
Светлана Рябова да, наверно хочет чтоб прощения на коленях просил за то что приврал маленько)))))
Детский сад... что тут ещё скажешь)
Навира Ниязова
мудрость приходит с возрастом возможно вы опытнее, ничего странного что она обиделась вранье всегда огорчает от любимого человека, но конечно все пройдет
Молодая-глупая, по всякой ерунде волнуется)
Светлана Рябова точно) глупенькая
Ну вообще-то это ложь, меня бы тоже покоробило. И зачем обманывать - он же ее в жены выбрал?
Светлана Рябова я думаю он просто хотел ее возвысить, показать что она первая и единственная))) кто же знал что добрые люди до нее донесут))
обидно было, что обманул, но не ругалась бы
Марина Камская
на прошлое не обижаются не раздувайте слона
Сандра Колес
Светлана Рябова а я и не раздуваю никогда))
ну если она так будет из-за всякой ерунды обижаться по несколько дней, то скоро станет бывшей женой..
ну мне бы тоже было неприятно
что мне соврали
это естественная реакция
Aigerim Abenova
Светлана Рябова и тоже не разговаривали бы с мужем?))
Мне мой тоже так говорил. Потом мама его сказала, что до меня он бывшую свою тоже знакомил с ней и она была вхожа в их дом. Это глупости все, это было до меня, какая разница.
Светлана Рябова ну да) главное настоящее) а мама почему решила вам рассказать?)
Стало бы немного обидно, что обманывал, но уж точно не стала бы закатывать истерики))
А вообще... очень легко судить со стороны, пока сам не оказываешься в неприятной ситуации. Самому себе совет дать тяжелее.
Светлана Рябова да он наверно просто хотел показать что она для него самая важная, предыдущих и не помнит))
ну язычок ему бы в наказание не отрезала бы точно самой пригодится хахах но в угол бы отправила бы хаха
Зачем Знать
Да, все верно, глупая обида :))) Из за таких мелочей ругаться глупо! :)))
Светлана Рябова согласна) еще и с мужем не разговаривает))))))))
Когда начали встречатся с моим будущим мужем я сразу все выяснила и сказала, что для меня очень важно, чтобы я у него была первой, а он у меня, и все этакое в брачную ночь! Если бы оказалось, что у него когда-то кто-то был, я бы не вышла за него замуж, несмотря на все чувства и т. д. Для меня это дело чести и принципа. Никогда не хотела себе б/ушного мужа! Так вот подруге вашей обидно, это ведь ложь....
Светлана Рябова такие пары как вы раритет. А сколько вам обоим лет было если не секрет?
Дурила. Лучше б она на момент "сейчас " смотрела. Она же - жена его. и любит он ее сейчас. Чего прошлое то воротить?
Светлана Рябова полностью согласна))) я просто сказала что глупенькая))))
Если не говорил была причина, пусть выяснит какая...
Светлана Рябова да скорей всего хотел таким образом показать ей что она единственная для него, а прошлое не в счет
Улжан Абилдаева Ну не первая она, фиг с ним, но дело в другом, он врет, и понятно что для него соврать как воды попить, я бы предостеригалась нового сюрприза.
я бы не обиделась, подумаешь) кто старое помянет-тому глаз вон)))
Laura Ibraeva
конечно обидно что сразу не сказал, но с другой стороны пофиг что другую с родными знакомил женился-то не на ней