Свадьба, венчание, брак
Почему моя подруга обиделась когда я начала встречатся со своим женихом?И начала мне мстить?ВНУТРИ ИСТОРИЯ..
Я уже год с ним встречаюсь..А когда она узнала что у меня с ним любовные отношения, то она начала ему смс писать что я шл-ха и прочее прочее..Вообщем она обо мне очень плохие вещи ему писала, которые никогда в жизни не было..И после этого когда я узнала что она ему такие вещи пишет(парень сказал) я её бросила и перестала вообще с ней общаться,и после этого она начала мне мстить, угрожать..по разному и даже убить угрожала...После этого я поговорила с парнем, сказала ему чтоб с ней разобрался...Они встретились и он ей ясно понять дал если она от меня не отстанет ей будет очень плохо...Ну после этого разговора она уже от меня отстала... Только я не пойму,она замужем есть дочка...Любовных отношений с моим парнем у нее сто процентов не было,он у меня однолюб...Что ей надо то было?Что она хотела то?Чего добивалась?Что это вообще?
у меня самого часто такие вопросы.... думаю что зависть, но какое-то простое объяснение... зависть и злоба... она чувствовала себя комфортно имея превосходство - муж-ребёнок, а вы одинокая.... а тут получилось что лучше неё даже будешь... вот и клинит таких.... я с другом примерно из-за этого разошёлся, когда был в жопе - типа жалел и помогал, как стал выбираться потихоньку вот тут и началось... причём денежных и т. п. упрёков не было, но он стал исходиться...
Видимо, из зависти или из ревности...
зависть дорогая....)))) либо неадекватность
честно, нет вариантов.. . может у нее на вас были какие-то виды?))))
возможно, она ревновала ВАС. или просто ненормальная.
..наверное все таки что-то было... зачем ей самой себе мозги трепать?!. .
"Любовных отношений с моим парнем у нее сто процентов не было, он у меня однолюб... "-почему вы так уверены в этом?
это элементарная зависть. скорее всего. просто не хотела Ваша "подруга", чтобы Вы счастливы были, когда Вам плохо-ей хорошо, понимаете. берегитесь таких людей. берегите свое счастье
А откуда 100% уверенность? Это Вы так думаете, что однолюб. Он ей нравится, это очевидно и она его хочет.... она бы с ним не против была бы... а может и что-то было, а собственно от куда у неё его телефон? У меня лично нет такой привычки собирать сотовые номера женихов и мужей своих подруг.... Думается мне, чего то Вы не знаете, или не договаривайте, или просто Вас водят за нос.
Машенька Андреева
Просто когда то случайно дала номер по дурости, мы все были друзьями, а он с ней никто просто знакомые...
Хм, больная какая-то ваша подруга. Может, позавидовала просто. Думаю, с такими лучше дел не иметь...
Просто у вашей, так сказать, "подруги", видимо не очень все хорошо в личной жизни. Она вас по-дружески ревнует и по-женски завидует.