Свадьба, венчание, брак

вот почему подруга обиделась на правду?? или все же я не права

за последние 3 месяца у нее было три молодых человека, она очень любит подминать их сразу под себя, начинает жутко контролировать, и так получилось что после интима который был через 2-3 свидания они ее оставляли. Недавно я познакомилась с молодым человеком, вот уже 5 раз мы виделись, кафешки киношки... моя подруга говорит что он видимо инфатильный раз не лезет ко мне и не на что не намекает. Я сказала что не следует прыгать к парню в кровать на втором свидании и сразу же пытаться как то каардинально менять его жизнь и требовать полной отчетности. Обиделась она вообщем. Как помириться?
Liana Kydyralieva
Вы правильно рассуждаете, она не права, мне её жалко. . Через время она поймет, что не права. Просто она вообще не знает, как общаться с парнями, делает это так как умеет. Скорее всего она выросла без отца. Не бросайте её, ей нужна ваша помощь
Natali Kalashnikova
Лучший ответ
Вы совершенно правы, и подруга ваша если бы была умная, то поняла это еще до ваших слов. Сама пусть ищет пути примирения
Никак. Зачем вам такая подруга?
Елена Ерлина
На мой взгляд, обижаться тут не на что. Вы высказали свое мнение в корректной форме. Если оно отличается от ее мнения, это не повод для обид.
Она обиделась не на правду, а на вашу бестактность и высокомерие. Вы ведь взяли на себя роль знатока и начали её воспитывать. Извинитесь, скажите, что не имели права брать на себя роль воспитателя и знатока только из-за того, что не переспали в первый вечер. Можете также сказать, что из-за своих психологических проблем просто пытались за её счёт самоутвердиться. Ведь так и есть ))))
а может и мириться не стоит...
Ну вы правельно сказали
тьфу, мне бы ваши проблемы...
Такси Авеню
Правда никому никогда не нравится.
Зинаида Таран
У вас каждый остался при своем мнении. Пойди ей навстречу и уладь ваши отношения, если подруга для тебя дорога. и ничего что ты первая пойдешь ей навстречу. Тебе это только плюс в жизни. Поверь мне.
Fariza Bulatkizi
А Вы сами точно уверенны, что хотите помирится? Или просто боитесь, что придется привыкать жить без этой подруги? Ведь Вы уже к ней привыкли, наверное,...