Свадьба, венчание, брак
Почему любовница обиделась когда я сказал что о презервативах и контрацепции должны думать женщины а не мужчины?
Потому что это обидно. Любящий мужчина всегда должен беспокоиться об этом, о том, чтобы любимая была счастлива, а не решала подобные проблемы ( самой покупать презервативы, мази, таблетки).
ну.. . наверное на собственную глупость.. .
когда в любовники выбрала такого скопидома.. .
и любителя.. . размножаться!!))
умственная неполноценность
Кому она "должна"-то? А вот алименты платить в случае чего суд обяжет!
Вот и думайте, кто кому и что должен)
Я бы на ее месте сначала спросила, откуда такая убежденность и на чем она основана. А потом или стала бы задумываться о контратепции сама, или послала бы любовника, ух, далеко. Возможно и другие варианты.
Если Вам не безразлична женщина, то Вы тоже должны об этом думать.
Я бы на ее месте не только обиделась, но и погнала такого "любовничка".
Эта точка зрения мужчин, которые, кроме своего плотского удовольствия, ни о чем думать не хотят, и судьба его женщины его совсем не волнует.
А почему мужчины обижаются, в таком случае-когда ожидается *пополнение*?
Или когда алименты приходится платить?
Не лучше ли, обоим решать вопрос с контрацепцией?
Или когда алименты приходится платить?
Подумала просто от того что нет измены у неё вот и решилась без них.
Дима, потому что ты безответственный, самовлюбленный скотина.
потому что глупая.
умная бы сразу сказала, что с алиментами стесняться не станет, и воспитывать как минимум по выходным будет отдавать;)
Мужчине тоже надо иногда о чем-то думать.... А то свалили всю ответственность на женщину - и рады...
она наверное еще молодая и не знает, что женщине всегда приходиться думать за мужчину, так как он этого делать не умеет
Посмотрю, как ты запоешь, когда твоя любовница жене твоей из роддома позвонит! Сразу научишься мозгами ВЕРХНИМИ думать, а не нижними!
видимо поэтому она вам и любовница, а не жена..)) раз позволяете себе так с ней разговаривать. .
зачем уж так грубо указывать ей на её место в вашей жизни?) ) Пользуетесь, так уважайте её.. хоть немного..))
А у самого, что думок об этом не хватает ??
Ну, женщинам кажется, что этим ты демонстрируешь безразличие к ним. А тебе нужен только секс.
Ну, наверно, она обиделась из-за того, что, во-первых, вы жмот, во-вторых, она должна гробить своё здоровье контрацептивами. Ну, и, в- третьих, вы- эгоист....
алименты платить тебе.. можешь вообще ни очем не думать
"Творите" вместе, а о последствиях ты предлагаешь ей одной париться... .
Это что то вроде.... "а это не мои проблемы, что у тебя может там чего то появиться"...в том то и дело, что это ВАШИ проблемы и такой вот эгоизм довольно -таки сильно обижает.... И чего ты вообще удивился - не понимаю я тебя, правильно она сделала, что обиделась! Если бы ушла... вообще Умничка была бы....
Я бы тоже обиделась. в конце концов удовольствие должны получать оба. а то он кончит, а у нее головат рещит - лишь бы не залететь- высчитывать безопасные дни.... это дело обоих!!!
потому что ты эгоист! вот она и обиделась, что же тебе женщина должна покупать презервативы?? ? Думать должны оба!
о котрацепции должны думать оба!!!
Одно неосторожное движение и ты отец. ЗАДУМАЙСЯ об этом.
потому что о контрацепции ОБЯЗАНЫ думать ОБА!!!!
Ну уж точно не женщина должна думать о презервативах! Пусть пьет таблетки