Свадьба, венчание, брак
Должна ли женщина сама добиваться мужчину? Например, звонить первой, приглашать на свидание.
На своем опыте убедилась, что, если мужчину игнорируешь, особенно когда он ловелас, то наоборот он к тебе тянется и пытается добиться. А если вешаешься на шею, то ему пофиг. Охотничий инстинкт
Ну разок-другой то можно, но не долбить звонками и СМС-ками с предложениями.
Мужик может и встретится, но по любому таких настойчивых они не любят.
как хочет. в принципе для получения счастья все способы хороши. И этот неплох если работает
Ну-у-у-у-у ...женщина она ведь тоже человек ...и все человеческое ей не чуждо ...
..в этой жизни всяко бывает..). . есть разные по характеру и женщины и мужчины..). . бывает такой мужик. . что сама не позвонишь. . не дашь о себе знать. . и будет сидеть помалкивать. . имея и желание и возможность..). . как говорят. . на войне все средства хороши..)). .
А потом жаловаться, что он тюфяк? Ведь он не проявляет инициативы только в этом случае или если не желает строить отношений с этой женщиной. Ну еще может от того, что он верный и любящий муж)) )
очень много времени сэкономит на общении до свадьбы. считаю-просто необходимо.
не знаю, я бы не стала
хотя, думаю, если уж очень хочется, то можно
не стоят мужики того
А потом он привыкнет, что ему звоните только вы.. Мда, радостная перспектива.. .
да
Для кого то норма, для кого то нет. Некоторые вас не так поймут, особенно в России.
нет... .
если женщина знает, что к примеру мужчина стеснительный, то тут да наверное.
можно назначать встречи (не говорите об этом как о свиданиях пока что) , скажите типа: пойдем сегодня в парк, в кино, в кафе.. . и т. д
думаю нет