Свадьба, венчание, брак

Должна ли женщина ухаживать за мужчиной? Готовить, стирать, убирать, гладить рубашки. Мне кажется, что женщины забыли о своих

обязанностях
Я считаю, что должны. Все эти феминизмы и борьба за равенство это чушь. Если женщина хорошая хозяйка и заботливая жена, то ей нифига не сложно встать пораньше, накормить всех завтраком, а про стирку и уборку я вообще молчу - это все забота о своих близких, ничего в этом сложного нет. И нет ничего сложного и страшного, если мужчина поможет с уборкой, искупает детей и неожиданно придет с букетом цветов))))
Алина Скалаух
Лучший ответ
конечно, это же такое удовольствие, что слово "должны" не подходит. С радостью!
Ольга Сигеева
Должны, должны, но мужчины тоже забывают о своих обязанностях, так что это взаимно!)
Не все.. . некоторым надо напоминать...
Olga Cotlau
конечно должна, на то она и жена.
Если на работу наняли домработницей, прачкой и тд, то должна))) ) иначе - уволить её))))
Cvetik Eliseeva
у меня муж не инвалид. Мы все обязанности пополам делим. Так как и работаем оба
Светлячок
Она ни кому, ни чего не должна, равно как и мужчина, не люблю слово долг! Я люблю своего мужчину и он мне дорог, поэтому мне приятно за ним ухаживать, но в ответ я вижу такое же отношение к себе со стороны супруга.
Странно как, кому и почему.... должна?
Когда мужчина живёт самостоятельно.... он работает, обстирывает себя, готовит, убирает... .
так почему же в браке его должна женщина обслуживать.... он инвалидом чтоли становится?
Какие обязанности? Кто их выдумал? Мы не в средневековье живём... .
Почему мужчины не ухаживают за женщинами? И почему женщинам приходится всё взваливать на себя?
Ирина Шахова
"Мне кажется, что женщины забыли о своих обязанностях" - скорее женщины стали осознавать, что они не обязаны.
Вот если бы я нанялась по контракту домработницей, то была бы обязана. А с какого перепугу взрослая женщина должна обслуживать взрослого мужчину?? ? Нонсенс.
Людмила Беро
У женщины есть только одна обязанность - обслуживать мужчину орально, анально и вагинально.
Саша Лис
прежде всего мужчина должен заробатывать столько, чтобы его жена имела возможность сидеть дома и "Готовить, стирать, убирать, гладить рубашки", и ещё детьми заниматься
Асем Алданова
кому мы должны, мы всех прощаем)) ) А если вам не кому это делать, наймите прислугу, флаг вам в руки и перо простите в з...
Когда женщины этим занимались, их мужчины зарабатывали баблос как единственные кормильцы в семье (обеспечивая и жену и детей человек 5) или пахали в поле, дрова рубили, могла дом с нуля построить. А сейчас за одну то женщину ответственность взять то не могут.
Таня Королева
это как вы с ней договоритесь!
я все перечисленное делаю .И дочь моя все делает. А иначе зачем жить в браке?
Конечно должна.
Если он инвалид и ходит под себя.
Если женщина работает, то ничего она не должна.
я не должна - я делаю!
Даша Уткина
Мужчине нужно постараться, чтобы женщина сама захотела все это делать.
Мне кажется, что никто никому ничего не должен, но для любимого человека не трудно будет приготовить что-то вкусненькое, встретить в чистом доме и погладить рубашку.
Если женщина забыла о своих обязанностях, может быть потому, что Вы забыли о своих)))) )
"каков поп таков и приход"
т. е. если мужчина вкладывает в свои отношения все что только может, то как правило и жена "вкладывается" по полной программе, а если ему наплевать, то и ей все равно - не много теряет, если что.... Ленятся оба как правило, а потом удивляются почему так нынче много разводов....
а я этим и занимаюсь)
ухаживаю за мужем)
Слава Богу, работаю на пол ставки и времени и сил хватает
Мужчина должен обеспечивать женщину, чтобы у неё было время и силы гладить, стирать, готовить мужчине
В меру разумного. Как и мужчина о женщине.
Асем Ахметова
О чём тут речь!!!! Женщина ----мужик и баба в одном флаконе. Выбора нет мужик нынче совсем хилый стал. Всякое эмо, геи, готы и т. д. Вот и пришлось забыть о своих обязанностях и взвалить на себя помимо своих ещё чужие обязанности.
Юля Самсонова
начало матриархата!
Ами Нугасаки
конечно да, но увы, в наше время женщины е... т мозг, просят бессконечно деньги, и при етом говорят что делают всё что ты перечислил, хотя нифига они такого не делают)
Инна Королева
вопрос конечно интересный.. . кто кого кому должен.. . спорят лет сто о нем.. . когда встает так называемое "должно" сразу все не хочется...
Конечно, мечтаем забыть! А смысл? Мы то помним (Готовить, стирать, убирать, гладить рубашки) , а вот Вы мужчины? парни? мужья? не забыли свои обязанности?
Странно как то что слово "ухаживать" приравнивается к труду домработницы. Разве прислуга в доме ухаживает за своим работодателем?
Я вот самодостаточный мужчина и мне домработница или прислуга не нужна. Мне нравиться когда женщина ухаживает за мной, но по другому. Веселит, развлекает, говорит комплименты, дарит классный секс. По моему это и означает ухаживать. И это намного приятнее чем стирка и уборка.
Как вы считаете?
готовлю, стира, убираю. Выполняю все обязанности супруги.
Я считаю, что должна!
Женщина тоже человек, ей тоже хочется подольше поспать и полежать телек посмотреть, за компом посидеть чтоб никто не дергал да и вообще тупо ничего не делать или побыть с мужчиной которого она не видела целый день, отдохнуть. Женщина же не умирает когда сама что-то чинит дома или гвозди забивает, не думаю что от мужчины убудет если вы все будете делать вместе, даже простое присутствие мужчины на кухне рядом приносит больше удовольствия чем когда женщина там одна и это не только приготовления еды касается!
Елена Г
конечно должны
женщины в древности командовали мужчинами!

щас тупо пилят своих мужьей