Свадьба, венчание, брак
Как думаете, ваши внуки уже не будут думать, что женщина должна готовить, стирать, убирать за всех, а мужчина
зарабатывать для всех?
и ГДЕ такие мужчины, которые зарабатывают на всех???
Владилена Бондаренко
вопрос не в этом
дети уже так не думают) думают сразу купить посудомоечную машину и всё для облегчения труда домашнего) ну и соответствующее образование получает) но это не значит что жена должна быть домохозяйкой)
Моя мама так не думала, я так не думаю, моя дочь так не думает. Про бабушку не знаю...) А внуков пока нет...)
Мой муж так не думает. С чего бы сыну нашему так думать?))
Всё так же будет их же родители в традиционной семье воспитанны
Тенденция такова, что наши внуки вообще не будут думать. Будут жить как в интернете напишут (при условии если вообще сумеют буквы выучить)
Это их выбор
Будут.
Но не бывает такого.
Зарабатывать для всех?
Да у вас мания величия так и поет
Владилена Бондаренко
почему?
Наши внуки будут жить в мире, свободном от стереотипов. Если в их семье решат, что женщина должна быть на хозяйстве, а мужчина на заработках, то так и будет. Если решат иначе - будет иначе.
Я уже так не думаю, а внуки - это еще только лет через 30:)...
Будут, если их так воспитать
у внуков будут те же проблемы. те же категории. те же ценности. что-то меняется в обществе. старики во все века не довольны молодежью. молодеешь, считает, что их не понимают. но кушать хочется всегда. единственное, что излишней опекой, мы из мужчин- сыновей делаем баб в юбках. сосед в 40 лет лежит на печи, а мама ему сопли вытирает и со своей пенсии алименты платит. он хороший, не пьет. душевно взволнован. кто там готовит и как. лишь бы сыты были. лишь бы работали. лишь бы сыновья чувствовали себя сильными и ответственными. не боялись семью создавать. и не сидели в инете. общаясь только там
Так как сейчас обучают, мне кажется они и думать уже ни о чем не смогут...