Свадьба, венчание, брак

Должна ли женщина сама добиваться мужчину? Как считаете?

Не вижу смысла унижаться так. Моя тетя год упорно добивалась мужчину, тренера фитнеса. Он был холоден к ней и его тоже добивалась другая. Она смогла его получить, когда его уволили со всех работ и тетя взяла его к себе на работу. И он ей в рот смотрит. Надолго ли?
Майя Волкова
Лучший ответ
Здрасти-приехали.. . уже мужиков добиваться надо....
Ни за что.
Нет.
По мне так это унизительно. Пусть мужики за нами бегают и добиваются нашего расположения)
Ни женщина не должна добиваться, ни мужчина. ... Женщина считает, что, раз она красивая, то дело в шляпе. В основном 80% женщин - дуры, уж простите. И думают чем угодно, но только не мозгами.
Жаным Dilya
Слово должна мне не нравится как и должен. Хочет обратить на себя внимание пусть обращает! Я так думаю. Не хочет, значит не хочет
****** Junusova
Добиваться-то можно. Даже добиться. Но мужчина уйдет, если сам не любит. Смысл? Это женщина будет подстраиваться под мужа. Мужчина не будет.
в природе самка доминирует
Валя Ходева
Лариса Коротиченко вы про кур, которых петух топчет
Если хочет его то почему бы и нет??
Да, пусть зажмет его в углу, а дальше то, что Нигилист Обрезанный в подробностях описал
не в коем случае.
Мужчинам не нравится, когда их "танцуют". Поэтому лучше "одеть декольте" и терпеливо ждать, как паук муху))).
Елена Пак
РАНЬШЕ МУЖЧИНЫ ДОБИВАЛИСЬ ЖЕНЩИНЫ! А ТЕПЕРЬ МУЖЧИНЫ ПЕРЕВЕЛИСЬ!
Я всегда почему то первая проявляла инициативу к парням. Вот как-то не было чтоб меня добивались. Видела цель и шла к ней)
не должна