Свадьба, венчание, брак

Рассказать подруге о её муже, или нет?

мы живём две семьи вместе, дом снимаем. решили что так дешевле и веселей.подруга уехала на Родину отдохнуть,а её гражданский муж вчера ко мне пришёл и сказал,что не может найти во что одеться после переезда, а ему надо срочно в центр Лондона на день рождение друга, какая то там элитная тусовка.ну я нашарила ему кое-что из одежды своего дорогого,и он довольный уехал.а сегодня утром благодарил меня,что он выделялся из всех,в своём стиле был, и пользовался успехом у девчонок!!!!О_ои сказал, что его дорогая наверно специальцно все шмотки попрятала перед отъездом. она теперь приедет,будет у меня спрашивать чё он тут безь неё делал, а он меня просит не рассказывать....вот вляпалась блин!
Да молчите лучше скажите что заняты были не до его вам было. Ничего не видела и не слышала пусть сами разбираются
Натали Бисекенова
Натали Бисекенова
5 046
Лучший ответ
Не стоит рассказывать: у них "ночная кукушка перекукует", а Вы крайней останетесь. Удачи!
Не надо о чужих мужьях рассказывать, у тебя свой есть
ну и расскажите!
Irina Казначеева
Irina Казначеева
38 942
лучше не рассказывайте, они помирятся все равно, а вы будете "крайней".Двое ругаются, третий не мешай. И вообще лучше не вмешиваться в чужие семейные дела, не благодарное это дело.
Мариям *)
Мариям *)
12 110
Хочу уточнить - у твоей подруги не семья, а сожительство. Беззаконное и они друг другу не муж и не жена, а оба - любодеи. Вот об этом и расскажи, когда вернется. Всё остальное - это следствие их беззаконного сожительства и этому дОлжно когда-ниудь настать. Ведь они настроены на быструю свободу друг от друга.
Ангел Лина
Ангел Лина
8 428
ни в коем случае. ты же не знаешь что там точно было
Tanyared
Tanyared
7 607
Это Ваши дела! Может прийти ваш муж к его жене... всякое бывает!
Aimen Alsugurova
Aimen Alsugurova
5 373
Меньше знает лучше спит
Не говори, крайней останешься.
расскажи лучше сама, потому что правда все равно когда-нибудь откроется и тогда будет хуже. можешь потерять подругу!
Как говорили древние умные люди : каждая ложь становиться явью! Я бы сначала поговорила с ее мужем и сказала, что врать я не могу, расскажи сам! Если он не спроможиться, могут рассказать другие люди, которые могли видеть его на той вечеринке. Ну а тебе пока помолчать, вдруг сам скажет, поговори с ним!
GD
Guldana Djumagazieva
1 108
ни в коем случае не рассказывай! в чужую семью лезть нельзя - ты крайняя будешь в итоге!
не стоит лезть во все это.... потом сама же крайней и останешся...
Irina Kobzehko
Irina Kobzehko
896
Лучше бы подумала как накормить голодающих детей Африки.
Светлана Гончар у меня свой ребёнок есть, о нём в первую очередь и думаю =)
Не смей! ведь ты не уверена вчём либо, и какие последствия могут быть!!
Скажите лучше ему, что о нем думаете (вежливо конечно) . А подруга и сама разберется.
Светлана Гончар это я уже сделала =)