Свадьба, венчание, брак

Вы расскажете подруге о том что ее муж ей изменяет? В браке они долго,

при этом жену сексуальная жизнь уже просто совсем не интересует. Муж тихонечно так завел любовницу, вы увидели. Ваши действия? а мысли?..он гад?
А любовница -это вы? С чего вы взяли что они состоят в интимной связи? У вас у самой в семье как? Может об этом лучше подумать? Увидели? Ну и забудьте! Ну ей-богу, иногда случайно двери в уборную откроешь, а там сидит кто-то (человек в гостях, плохо двери закрыл), так вы чего, побежите всем рассказывать как у него дерьмо дурно пахнет? Как можно задаваться такими вопросами, рассказывать или не рассказывать? Гад, не гад? Я вот думаю, они как-нибудь сами разберутся, без вашего участия....
Лена *
Лена *
6 893
Лучший ответ
Анара Досанова нееееееееее..я не любовница.
да-да думаю сами разберутся..это факт...
ну состоят они в этой самой связи..это точно..свечку можно сказать держала.
Я подруге посоветую поискать другого мужа - этот ведь всё равно не интересует как мужчина...
Tatьяна Баева
Tatьяна Баева
66 198
Екатерина Пихотская Может её секс в принципе не интересует, ни с каким мужчиной...
Ничего не стану говорить, их жизнь пусть сами разбираются. Он не гад, ведь ее секс не интересует, жалко мужика с такой женой.
Была подобная ситуация, все равно я крайняя осталась, потому что знала и не говорила..
нет. Не нужно лезть в чужую жизнь.
Нет не буду, еще чего подругу расстраивать. А в вашем случае, может так и лучше, если ее секс не интересует, то может ей и лучше - приставать не будет.
Елена Трошкова
Елена Трошкова
93 143
в семейных отношениях третий всегда лишний и как правило при разборках бывает виноват
я расскажу
Таня Делан
Таня Делан
86 155
ниче не скажу наверно.
гад, но если влезешь сама виновата останешься.
нет, это не мое дело. максимум - поговорю с мужем. и вообще если ее не интересует секс то почему муж гад?
гад! но скажит ли вам подруга потом спасибо ещё вопрос а может так получится что они помирятся и вы будите лишнее напоминание о том что было
Вот все таки избитая фраза - а точнее не скажешь - меньше знает - крепче спит
Вот и не надо их брак портить
рассказать. Вранья и плохого в мире должно быть меньше.
Юлия Осипчук
Юлия Осипчук
1 789
Я бы не стала рассказывать!
Ну рассказать это всё от ситуации, может и промолчу! Но подумаю что гад!
Если сексуальной жизни с женой нет, то не такой уж он и гад. Ведь ему то хочется.. . А вот рассказывать категоричеси нельзя.
я увидела сфотала видео сделала так пьян был или увлечен что незаметил несмогла ей не сказала но ему сказала чтобы вскоре его жена мне похвасталась бы дорогим кольеизолотым с брильянтами и все
Анара Досанова как все продуманно)))

Похожие вопросы