Свадьба, венчание, брак
когда долго в браке мужья все изменяют, ? и жены тоже? или есть верные?
Я в браке придерживался принципа - " Хочешь гулять - разводись !" Стаж в браке 25 лет, ни одной измены . А овдовел - это другая история . (:-))))))))))))))))
изменяют те кто не любит
Максиум 10л. а некоторые раньше, даже сразу.
Есть верные. Не стоит рисковать хорошим браком чтоб сходить в "общественный сортир" извиняюсь. Изменяют если брак хреновенький.
нормальные мужики не изменяют! Запомни.
Марина Ковтун
запомню
наверное есть и такие... Наверное...
По моему чем дольше в браке тем напрочь отшибают мысли пойти на сторону. А зачем? если вы прожили так долго с человеком, значит он лучший.
я знаю точно что нельзя всех под одну гребенку! Кто этого боится с тем это и случается!
Сам Бог установил нормы брака. В Библии о них сказано: «Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Бытие 2:21—24). Супруги, став «одной плотью» , подчиняются этому Божьему установлению, если имеют половые отношения только друг с другом. Апостол Павел написал: «Брак у всех да чтится и ложе не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» (Евреям 13:4). Слово «ложе» подразумевает половые отношения между мужчиной и женщиной, состоящими друг с другом в законном браке. Вступить в половые отношения с кем-то другим — значит совершить прелюбодеяние, а Бог это осуждает (Малахия 3:5).